пятница, 13 июля 2012 г.

Ежедневный ЛУННЫЙ Календарь на 15 ИЮЛЯ 26 ЛУННЫЙ ДЕНЬ





Ежедневный ЛУННЫЙ Календарь на  15 ИЮЛЯ
26 ЛУННЫЙ ДЕНЬ


15 июля (воскресенье) – в 1:25 начинается 26 день Луны. Луна убывает в Близнецах. Сложный день. Воздержитесь от активных действий. Не обольщайтесь и не возвышайте себя над другими. Велика вероятность ограблений. Нельзя удалять зубы. Благоприятный день для заключения брака. Благоприятно зачатие мальчика. Стрижка или прическа привлекут радость и счастье. Хорошее время для проведения косметических процедур. В деловой сфере день неблагоприятный. Меркурий переходи в ретроградное движение, следовательно, наступает на очень благоприятный период для заключения браков. Квадрат Солнца с Сатурном может негативно сказать на общении со старшим поколением. В эти лунные сутки сны показывают, насколько велика наша гордыня и самовлюбленность.






26 лунный день
  • Символ: болото, жаба
  • Камень: желтый нефрит, хризотопаз
  • Тело: бедра, кожа
Сложный, критический день. Рекомендуются воздержание и пост. Лучше воздерживаться от активной деятельности. Стоит предпочесть пассивность и рутинную работу.
Избегайте ненужных контактов. Старайтесь трезво оценить действительность. Меньше говорите - энергия в этот день теряется в пустых разговорах.
Не обольщайтесь, не возвышайте себя над другими - это и есть испытание 26 лунного дня.
Возможно столкновение с ханжеством, грубым материализмом, ограблениями.

Здоровье

Резервы здоровья снижены. Обязательна срочная помощь тому, кто заболеет в этот день, иначе грозит смертельная опасность.
Сегодня уязвимы бедра и кожа.
Рекомендуется меньше бегать. Благоприятно больше потеть, замечательный день для посещения сауны. Хорошо делать массажи, косметические операции, разглаживать морщины и сводить бородавки и родинки, воздействовать на точки, каналы. Рекомендуются очистительные процедуры.
Считается, что следует избегать дыма.
В этот день нельзя удалять зубы.
Благоприятно провести день на природе.

Питание

В этот день лучше есть больше рыбы и травы. Противопоказано есть все круглые овощи и фрукты, сильно насыщенные жидкостью. Священная пища - клюква. Мясо запрещается категорически.

Семья

День благоприятен для заключения брака.
Воздержитесь от секса. Старайтесь меньше говорить, чтобы не терять энергию и не провоцировать ссоры.
Ребенок, зачатый в этот день, будет богатым. Его ждут слава, великие достижения, почести. Возможно и опасное самолюбие, которое может мешать достигнуть желаемого.
Рожденные в этот день призваны всю жизнь молчать, давать обеты, обещания и выполнять их, брать на себя любую аскезу. В худшем случае - люди, рожденные в этот день, продувные бестии, сплетники, вечно живущие в болоте и никуда не стремящиеся, завистники, хапуги. Они создают себе подобных - размножаются с невероятной скоростью. Если рожденные в этот день смогут победить гордыню - их ждет благосостояние и даже богатство.

Дом

Делайте в этот день привычные домашние дела.

Красота

26-й лунный день - в результате стрижки волос или создания прически вы привлечете к себе радость и счастье.
Этот день благоприятен для косметических операций, хорошо разглаживать морщины, сводить бородавки и родинки.

Образ Жизни

Это один из самых опасных дней - день критический.
Жаба - символ мудрости, но которая не приносит никакой пользы человеку, ибо это ложное обольщение собственными достижениями. Жаба олицетворяет ложную мудрость, болото, бездну, пропасть, ряску, трясину, омут.
Это день воздержания и поста. В этот день лучше воздержаться от активной деятельности, отдыхать и быть разумным и экономным в делах, связанных с тратой энергии. Особенно в этот день противопоказано болтать, благоприятно молчание.
Это день очищения духа, духовного ядра, которое скрыто грязной, гнусной оболочкой, т.е. избавление от лягушачьей шкуры. Если человек будет чист и благороден, то он с честью пройдет испытание; его мудрость - не ложна, и он сможет извлечь максимум полезной информации.
День хорош для творчества, учебы, занятий наукой и искусством.

Деловым людям

Предпринимать или начинать что-то в этот день не стоит - будут потери. Насколько возможно минимизируйте действия - делайте только рутинную привычную работу. Меньше говорите, избегайте контактов. Экономьте деньги - в этот день есть опасность спустить их на бесполезные вещи.
Максимум, что допустимо - это проводить мелкие финансовые операции.
ПОДРОБНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ -ЗДЕСЬ



Ежедневный Лунный Календарьна 14 ИЮЛЯ 25 ЛУННЫЙ ДЕНЬ





Ежедневный Лунный Календарьна 14 ИЮЛЯ
25 ЛУННЫЙ ДЕНЬ


14 июля (суббота) – в 00:46 начинаются 25 Лунные суткиЛуна в Тельце. До 15:26 «Луна без курса», поэтому соблюдайте бдительность и осторожность. Пассивный и созерцательный день. Отдыхайте! Хороший день для поездок, путешествий. Могут обостриться хронические заболевания. Не злоупотребляйте лекарствами. Заключать брак не рекомендую. Хороший день для зачатия. Проведите время на природе. Нельзя стричь волосы, прокалывать уши. В деловой сфере занимайтесь текущими делами, не начинайте ничего нового. Сон может напугать, поэтому утром прочтите молитву.

  • Символ: черепаха, раковина, урна с прахом, два сосуда (с живой и мертвой водой)
  • Камень: тигровый глаз, соколиный глаз, кошачий глаз
  • Тело: уши
День отдыха, по вибрациям пассивный и созерцательный. Более подходит для внутренней работы, нежели для активности во внешнем мире. Постарайтесь побыть наедине с собой, в идеале на природе. Избегайте неожиданностей и случайных контактов. Это день твердости, защищенности, обретения высшей цели и высшего смысла жизни и направления к духовному достижению.
Уделите внимание завершению дел. День удачен для поездок, путешествий, благоприятен для переезда. Сосредоточьтесь на духовных проблемах. Благоприятен сон и отдых. Противопоказаны поспешность, беготня, немотивированные поступки, суета. Все следует делать с расстановкой, спокойно, рассудительно, сосредоточенно. Контролируйте мысли и эмоции.

Здоровье

Возможны вялость и обострение хронических заболеваний.
Если вы заболеете в этот день, то необходима немедленная помощь, кропотливое лечение.
В этот день рекомендуется отдыхать и экономно тратить энергию. Лучше воздержаться от активных действий. Полезны пост, голодание и воздержание.
Противопоказано употреблять лекарства, вино, сигареты, грубую пищу - все, что забивает работу мозга. Уязвимая часть тела - уши, не следует их чистить в этот день, делать операции, и нельзя их прокалывать.
Хорошо в этот день очищать организм от шлаков. Благоприятно сходить в баню.
Не злоупотребляйте лекарствами.

Питание

Полезно голодание, пост, легкая пища. Исключите грубую пищу, избегайте алкоголя.
Идеальная пища для этого дня - творог.

Семья

Для заключения брака день неподходящий.
Контролируйте эмоции - спорить и ссориться в этот день не самое благоприятное время.
Для зачатия день вполне подходящий. Но в сексе рекомендуется умеренность.
Тайна будет играть большую роль в жизни человека, зачатого в этот день. Ему свойственны интуиция, дар предвидение и мудрость. Такие люди часто медлительны и скрытна. стоит уделит внимание здоровью.
Люди, рожденные в это время, считались мудрыми хранителями символов, информации. В этот день рождаются гадатели, пророки: люди, чей образ сознания в корне отличается от сознания других людей.
В лучшем случае - это человек, подключенный к информационному полю и могущий черпать из него самую объективную информацию. Его задача - максимальным образом совершенствовать себя в духе, овладевать символикой, тайнами прогноза, предсказания. Он часто прокладывает новые пути для всего человечества.
25 - число Козерога, и человек, рожденный в этот день, имеет совершенный панцирь, полную защиту от любых посягательств. Это вообще день твердости, защищенности, обретения высшей цели и высшего смысла жизни и направления к духовному достижению. Поэтому горизонтального пути, расширения активности в жизни он не испытывает - это человек-одиночка; как правило, может родиться уже мудрецом.
У такого человека интенсивная и насыщенная внутренняя жизнь, он очень целеустремлен. Его невозможно сбить с толку, у него есть устойчивое внутреннее равновесие, умение мгновенно останавливаться, выключаться.
В худшем случае этот человек себе на уме, корыстен, скрытен, неподатлив, он всегда имеет свое мнение по любому поводу.

Дом

Небольшие дела в этот день не помешают. Если возможно проведите время на природе.

Красота

25-й лунный день - стрижка волос увеличит глазное давление и приведет к ухудшению зрения. В результате стрижки обострятся глазные болезни, вероятны воспаления, появление ячменей.
Нельзя прокалывать уши.

Образ Жизни

Это день сосредоточения, преображения. В этот день могут спонтанно включиться сверхспособности.
Символ дня - Черепаха - связана с мудростью, с пророчеством, гаданием, снятием покрова с времени. Она считается хранителем вещей, информации, вещуньей. Символ устойчивости мироздания, незыблемости познания.
Этот день должен быть достаточно активным и посвящен контролю мыслей, следует заниматься собственным сознанием, но включаться только тогда, когда тебя приглашают. Нужно реагировать на любые провокации со стороны, только когда вовлекают, но самостоятельно возбуждать дела, провоцировать их - нельзя.
В этот день надо развивать наблюдательность, яснослышание, совершенствовать внутренний слух (потому что могут подаваться всевозможные сигналы, указания, мимо которых мы проходим). Любой знак в этот день должен быть воспринят как указание.

Деловым людям

Уделите внимание завершению дел. День хорош для командировок, переезда, для торговли и небольших финансовых операций, неплохо пойдут судебные дела.
Беготня, немотивированные поступки, суета противопоказаны.
Все делайте спокойно, рассудительно, сосредоточенно.
ПОДРОБНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ -ЗДЕСЬ