воскресенье, 29 июля 2012 г.

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ на 30 ИЮЛЯ 11 и 12 ЛУННЫЙ ДЕНЬ






ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ на 30 ИЮЛЯ
11 и 12 ЛУННЫЙ ДЕНЬ

30 июля (понедельник) – 11 Лунный день. Луна растет в Козероге. До 10:30 «Луна без курса», поэтому не делайте ничего важного в этот период, будьте осторожны. Один из лучших дней месяца. Все начатые сегодня дела надо обязательно заканчивать. Не рекомендуется сидячий образ жизни. Болезни дня опасны для женщин. Жареное, острое мясное лучше не есть. Хороший день для помолвки, но брак заключать пока не рекомендую. Отличный день для зачатия мальчика. Стрижка улучшит работу интуиции. Хороший день для поездок и командировок. В 17:55 начинаются 12 Лунные сутки. Сны вещие.





12 лунный день


  • Символ: чаша, сердце, чаша Грааля
  • Камень: перламутр, лазурит, коралл
  • Тело: сердце
День мудрости, спокойствия, любви к близким. Это день космической любви и выстраданной мудрости, успокоения, внутреннего преображения; день, связанный с алхимией духа.
В этот день энергии способствуют проявлению милосердия, благотворительности, дарению. В этот день следует выполнять обращенные к вам просьбы. Но надо быть внимательным, не поддаваться жалости и не давать паразитировать на себе. Благоприятно восстанавливать взаимоотношения. Нельзя сердиться плакать, жалеть себя.

Здоровье

День очищения верхних дыхательных путей, легких. Полезно принять отхаркивающее. Очищение верхних дыхательных путей и легких даст хорошие результаты.
Полезно чистить печень и желчны пузырь.
Противопоказаны нагрузки на сердце.

Питание

Раньше считалось, что в этот день нужно пить больше жидкости и меньше есть. Грубая, плотная пища противопоказана. Рекомендуется употреблять побольше натуральных соков, отваров.
12-й день Луны связан с подсолнухом (подсолнух был одним из символов сердца). В этот день нужно употреблять в пищу семечки, подсолнечное масло, а также орехи.

Семья

День не благоприятен для любовных отношений. Хорош для заключения брака - брак будет держаться на высшей любви.
12-й лунный день неблагоприятный для зачатия. Зачатый в этот лунный день, выпьет чашу страданий до дна, будет очень несчастен. Будет обладать сильной интуицией, целительским даром, возможно его ждёт монашество.
В этот день рождаются милостивые люди, самые чистые люди на пути мира и добра. Если человек, рожденный в этот день, не понимает своих духовных задач, то его ждут беды.Человек, который не соприкасается с мудростью или это соприкосновение использует во зло, его наказание будет страшным, ведь он знает законы и нарушает их.
Люди, рожденные в этот день, могут испытать несказанную радость и величайший подъем (как бы преображение). В их сердцах живет божественная любовь, милосердие, альтруизм, живая помощь, добродетель. Они излучают как бы внутренний свет, освещая дорогу другим, облегчая их страдания. В 12-й день Луны родились многие врачи и целители (чаша еще и символ врачевания, исцеления ран): Гиппократ, Авиценна.
Лучшие черты характера таких людей - это мир, внутреннее преображение, соприкосновение с Божественной Мудростью и постоянное очищение (прежде всего помыслов, мыслей, чувств), обретение безмятежности и внутреннего покоя, к которому они стремятся, но никогда не достигают, потому что 12-й день все-таки связан со скрытым напряжением.
Использование полученного откровения во зло, способность увлечь других людей ложными иллюзиями и ложной мудростью. В таких людях может быть глубина, но глубина эта дьявольская.

Красота

12-й лунный день - стричь волосы нельзя - привлекаются несчастья, травмы и повышается вероятность угрозы для жизни.

Образ Жизни

Это день включения космической энергии любви. Включается любовь человека к Богу, единому источнику, из которого он когда-то вышел, а с другой стороны любовь Бога к человеку, своему творению. Это один из дней, когда молитвы сбываются. С этим днем связаны молитвы и любые упражнения, воздействующие на сердечную чакру.
День милости, сострадания, альтруизма. Тот, кто не будет милостив в этот день, может и сам лишиться милости.
День, связанный с очищением, преображением. Один из самых мистических дней, в который постигается божественная тайна. По 12-му дню можно сразу проверить людей на ложную или истинную мудрость. Человек 12-го дня Луны соприкасается с космической силой, получает мудрость, преображение.
В этот день противопоказано ссориться, ругаться, надо следить за своими мыслями, помыслами, побуждениями. Этот день один из лучших для очищения мысли, медитаций, для внутренних погружений.
Лучше всего в этот день дарить другим людям подарки. Очень показано уединение.
Этот день может вызвать тоску и скорбь по высшим мирам. Такое состояние говорит о разбазаривании человеком божественного дара. Этот день слишком светлый, слишком высокий, чтобы тратить его на суету. Лучше заниматься духовной практикой либо честно выполнять свой долг, который есть у каждого человека.

Деловым людям

День для бизнеса исключительно неподходящий.





Луна в знаке Козерога



  • Стихия: Земля
  • Тело: Кости, суставы, желчный пузырь
  • Отличительные черты: Независимость и постоянное совершенствование
В дни, когда Луна в знаке Козерога увеличивается самоконтроль, осторожность, честолюбие, терпение, консерватизм, ответственность, организованность.
Появляется некоторая холодность и скупость в проявлении эмоций. Поэтому не рассчитывайте на понимание и сочувствие в эти дни. Мы меньше обращаем внимание на чужие проблемы и способность сопереживать снижена.
Это лучший период для всех дел, когда нужно трудолюбие, дисциплина, точность.
В эти дни мы становимся практичны. Нами движет чувство долга и целесообразность.

Здоровье

Усиливается склонность к заболеванию костей и суставов, особенно коленных. Возможно образование камней в почках, печени, желчном пузыре. Вырастает вероятность возникновения кожных заболеваний и переломов. Избегайте сильной нагрузки на колени и вообще ограничьте физическую нагрузку на опорно-двигательную систему.
Возникшие в этот период болезни могут затянуться надолго.
Не рекомендуется хирургическое вмешательство в области колен, сухожилий, на позвоночнике, желчном пузыре, селезенке, на коже. Лечение, удаление и протезирование зубов отложите на другой период. А так же лечение глаз и ушей стоит перенести на другой период.
Эффективно лечение язв, гастритов и других заболеваний желудка. Полезны закаливание, уход за кожей, процедуры по оздоровлению. Но избегайте переохлаждения.

Питание

Ограничьте прием пищи животного происхождения. В эти дни можно есть больше соленых продуктов и щедро солить еду. Соль в эти дни благотворно действует на состав крови.

Семья

Семейное торжество в этот период лучше не назначать - люди эмоционально скованы, вы не получите удовлетворения, так как обычного проявление тепла и участия ждать в эти дни не приходится.
Идеальное время для дел, где требуется точность и трудолюбие. Небольшой ремонт, генеральная уборка, поход за покупками, необходимыми для обустройства дома, если вам обоим доставит это удовольствие, будут в самый раз и пройдут очень удачно.
В этот период хорошо обучать детей восприятию материального мира, наполненного предметами разных свойств и качеств. Можно научить, как выбирать свежие продукты на рынке, качественные вещи в магазине одежды, соотносить понятия "цена-качество". Учите детей практическим навыкам и бытовой смекалке, которые очень пригодятся им во взрослой практической жизни.

Дом

Козерог, как знак стихии Земля, совершенно не подходит для стирки. Особенно плох этот период для того, чтобы сдавать вещи в химчистку и гладить их - вещи могут начать лосниться. Не стоит также проветривать вещи и убирать на хранение.
А вот для ремонта период Козерога - просто рай. Столярные и штукатурные работы, настилание полов, работа с землей (прокладывание дорожек, рытье канав и пр.) пройдут на ура. Хорошо также устанавливать и остеклять рамы.

Красота

Если вы хотите, чтобы волосы долго не отрастали - тогда этот период самое подходящее время для стрижки. Хорошо так же проводить процедуру депиляции.
Хорошо делать массаж, маникюр, педикюр. Период благоприятен для подрезания ногтей - они станут тверже, будут реже ломаться и перестанут слоиться.
Хороши ванны и маски, отвары из подорожника, лопуха, мумие.
Можно заняться ногтями и волосами - питание масками, кремами, лосьонами, укрепляющими ваннами. Хорошо укреплять корни волос и стимулировать рост волос при помощи питательных обертываний, массажа кожи головы и ушных раковин.

Образ Жизни

Творчество отложите на другие дни. Уделите внимание тому, что требует точного расчета и четкости. Хорошо навести порядок в делах и бумагах.
Удачный период для поездок в горы, но будьте осторожны - возрастает опасность переломов.
Может возникнуть ощущение одиночества. Появится потребность в общении со старшими.

Деловым людям

Хорошо планировать и начинать длительную, упорную работу. В эти дни легко соблюдается трудовая дисциплина. Лучшие дни для того, чтобы сделать то, что давно откладывалось.
Период благоприятен для общения с влиятельными людьми старшего поколения, для строительства, работы с камнем, земельных участков, для решения различных организационных вопросов, для дел, связанных с недвижимостью, для начала важной, серьезной научной работы. Любые дела, связанные с точными расчетами, будут идти четко.
Не следует ожидать больших прибылей, напротив возможны задержки и убытки.
Не ждите и благоволения государственных органов и вышестоящих инстанций. Это неподходящее время для поступления на работу, для получения денежных дотаций, кредитов, ссуд.
Будьте практичны в общении с потенциальными клиентами.
Не сравнивайте себя с другими, даже, если денежные дела у них идут намного лучше. У каждого свои путь.



СОВЕТЫ АСТРОЛОГА НА ТЕКУЩУЮ НЕДЕЛЮ

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ СОВЕТЫ АСТРОЛОГА 5 АВГУСТА




ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ 
СОВЕТЫ АСТРОЛОГА 5 АВГУСТА

5 августа (воскресенье) – 17 день Луны. Луна идет по Рыбам. Хороший день для важных дел. День активного отдыха. Противопоказаны нагрузки на почки. Брак заключать не рекомендую. Хороший день для зачатия. От домашних стоит отказаться. Стрижка принесет препятствия в делах. Хорошее время для творчества и общения. Не берите на себя никакие обязательства, лишнюю ответственность. Сны вещие. С 20:56 до 23:58 «Луна без курса»  - соблюдайте осторожность. В 21:00 начинаются 18 Лунные сутки.

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ СОВЕТЫ АСТРОЛОГА 4 АВГУСТА



ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ 
СОВЕТЫ АСТРОЛОГА 4 АВГУСТА

4 августа (суббота) – 16 день Луны. 16 день Луны. Луна в Рыбах. День гармонии и справедливости. Нельзя кричать, грубить, говорить на повышенных тонах, ругаться. Рекомендуются все физические упражнения. Исключите алкоголь. Нельзя проводить хирургические операции. Заключать брак все еще не стоит (Меркурий продолжает ретроградное движение). Отличный день для зачатия девочки со спокойным характером. От стрижки стоит воздержаться. Для бизнеса удачный день.
 В 20:37 начинаются 17 Лунные сутки. Сны правдивы.

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ СОВЕТЫ АСТРОЛОГА 3 АВГУСТА



ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ 
СОВЕТЫ АСТРОЛОГА 3 АВГУСТА

3 августа (пятница) – 15 Лунные сутки. Луна идет по Водолею. Сложный, неблагоприятный день. Проведите день спокойно, практикуйте самодисциплину. Сегодня можно легко поддаться чужому влиянию, мы очень внушаемы. Контролируйте свои действия, не дайте себя обмануть. С 10:24 до 16:58 «Луна без курса» - будьте особенно бдительны в этот период. Опасный день для диабетиков. Воздержитесь от хирургических операций. Хороший день для поста и диеты. Нельзя заключать брак. От зачатия стоит отказаться, так как жизнь у ребенка будет очень сложной. День хорош для домашних дел. Нельзя стричь волосы. Для деловой сферы крайне неблагоприятный день. В 20:13 начинаются 16 Лунные сутки.
 Сны вещие.

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ СОВЕТЫ АСТРОЛОГА 2 АВГУСТА




ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ 
СОВЕТЫ АСТРОЛОГА 2 АВГУСТА


2 августа (четверг) – Полнолуние в Водолее. Управляющая планета: Уран (двойное управление с Сатурном). Во время полнолуния в Водолее вы можете воплотить желания, касающиеся учебы и науки. Этот период хорош и для завязывания дружбы и укрепления дружеских связей. Энергия Водолея способствует развитию интуиции. Кризисный, переломный день. Нельзя употреблять спиртные напитки. В семье возможны конфликты. Нельзя заключать брак. День неблагоприятен для зачатия. Стрижка может повлечь за собой серьезные проблемы со здоровьем. В бизнесе надо активно заявлять о себе, рекламировать, 
расширять клиентскую базу. Сны вещие.

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ СОВЕТЫ АСТРОЛОГА 1 АВГУСТА




ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ 
СОВЕТЫ АСТРОЛОГА 1 АВГУСТА

1 августа (среда) – 13 Лунный день. Луна переходит в знак Водолея. До 12:58 «Луна без курса» - будьте осторожны, не планируйте важные события на этот отрезок времени. День работы над собой. Возникшие сегодня болезни опасны и могут затянуться. Регистрировать брак не рекомендую. Хороший день для зачатия долгожителя. Скорее всего, это будет мальчик. Занимайтесь соей внешностью: стрижка продлит жизнь, а омолаживающие процедуры дадут хороший результат. Хороший день для общения с начальством. Не стоит начинать новые дела. В 19:17 Начинается 14 день Луны. Сны обманчивы.

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ СОВЕТЫ АСТРОЛОГА 31 ИЮЛЯ




ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ 
СОВЕТЫ АСТРОЛОГА  31  ИЮЛЯ


31 июля (вторник) – 12 день Луны. Луна в Козероге. Спокойный день. Проведите его в любви и умиротворении. Посвятите время близким, семье. Не нагружайте сердце. День плох как для регистрации брака, так и для зачатия. Нельзя стричь волосы, это может привлечь несчастья. Надо отдавать долги. Для бизнеса очень сложный, даже критичный день. 
В 18:40 начинаются 13 Лунные сутки. Сны правдивы

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ СОВЕТЫ АСТРОЛОГА 30 ИЮЛЯ



ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ 
СОВЕТЫ АСТРОЛОГА 30 ИЮЛЯ



30 июля (понедельник) – 11 Лунный день. Луна растет в Козероге. До 10:30 «Луна без курса», поэтому не делайте ничего важного в этот период, будьте осторожны. Один из лучших дней месяца. Все начатые сегодня дела надо обязательно заканчивать. Не рекомендуется сидячий образ жизни. Болезни дня опасны для женщин. Жареное, острое мясное лучше не есть. Хороший день для помолвки, но брак заключать пока не рекомендую. Отличный день для зачатия мальчика. Стрижка улучшит работу интуиции. Хороший день для поездок и командировок. В 17:55 начинаются 12 Лунные сутки. Сны вещие.