четверг, 23 августа 2012 г.

Ежедневный Лунный Календарь на 24 Августа 8 Лунный День





Ежедневный Лунный Календарь на 24 Августа
8 Лунный День

24 августа (пятница) – 8 день Луны начинается в 13:46. Луна продолжает идти по Скорпиону, в конце дня переходит в знак СТРЕЛЬЦА
 До 13:50 «Луна без курса», поэтому первую половину дня проедите спокойно, пассивно, без важных событий. Можно провести голодание. День плох и для брака, и для зачатия. Можно сделать перестановку. Нельзя стирать. Стрижка привлечет долголетие и хорошее здоровье. Хороший день для командировок. Могут возникнуть
 конфликты внутри коллектива. 
Сон может быть вещим.







8 лунный день

  • Символ: Феникс, пожар
  • Камень: красный гранит, хризолит
  • Тело: желудок
Это день энергетически неустойчивый. Чтобы он прошел благоприятно, нужна внутренняя работа, спокойствие, отсутствие излишеств.
Еще этот день называют днем покаяния. Обратиться к прошлому, осознать свои не самые лучшие дела, простить тех, кто причинил нам вред, в этот день будет намного легче, чем в любой другой. Пусть все беды, неудачи прошлого словно сгорят в пламени пожара. День подходит для релаксации.
Символ дня птица Феникс - умирающая, возрождающаяся вновь. Очистив себя от ошибок прошлого, вы возродитесь вновь.

Здоровье

Можно голодать, проводить практику по очищению желудка и кишечника. Следует обратить внимание на периферическую нервную систему.
Именно в этот день хорошо готовить лекарственные препараты от всех болезней, особенно сложные, в которых содержится 108 или 72 компонента.
Болезни этого дня имеют такую особенность: чем тяжелее они начинаются, тем быстрее излечиваются. Поэтому не мешайте телу справиться, не занимайтесь симптоматическим лечением при помощи медикаметов.

Питание

День благоприятный для голодания.
Можно есть только легкую пищу: овощи, фрукты, злаки, рыбу.

Семья

Для заключения брака день не благоприятный.
Зачатого в этот день ждет яркая, но сложная жизнь. Путешествия и возвращения. Человек может быть неизмеримо счастливым или таким несчастным, что откажется от жизни. Некоторым будет свойственна сила воли, возможность переродиться. Эти люди часто обладают непривлекательной внешностью, но огромной силой духа.
В этот день рождаются алхимики. Люди 8-го дня всегда стремятся туда, куда их не просят, и могут надорваться, не рассчитать своих сил. Но у них есть великолепная возможность - вернуться и повторить все сначала, учитывая свои ошибки.
С людьми, рожденными в этот день, связано постепенное обновление. Эти люди испытывают постоянную тягу к возвращению, им нужно стряхнуть с себя груз, очиститься от накопленного и двигаться дальше; но движение это по спирали.
Хотя их неудержимо влечет вперед и вверх, но они устают, доходят до мертвой точки, возвращаются и теряют контроль над собой. После каждого возвращения люди как бы забывают свое прошлое; их снова влечет неудержимое стремление вперед, и они отрешаются от истоков, а потом вынуждены начинать все заново и повторять свои ошибки (Феникс еще и вечный повтор) - они вновь сгорают в Огне, к которому неудержимо стремятся. Внутри таких людей происходят постоянные необратимые изменения.
Что касается жизненного пути таких людей, то они не должны отрешаться от истоков, не должны забывать свое прошлое. Люди этого дня нуждаются в покаянии. Их путь должен быть следующим: накопление информации, возвращение к истокам, обретение своей платформы и неудержимое движение вперед и вверх, совершенствование.

Дом

Можно делать перестановку. Не стоит стирать.

Красота

Стрижка привлечет к вам долголетие, хорошее здоровье и сделает вашу жизнь достойной в глазах окружающих

Образ Жизни

В 8-й лунный день особенно осторожно следует обращаться с огнем.
День связан с желудком, трансформацией энергии (физическая энергия переходит в астральную); происходят трансмутация энергий, химические и алхимические реакции, включение тончайших энергий, биохимические процессы в клетках и алхимические изменения. Хорошо чистить желудок.

Деловым людям

День неоднозначный. Дела, начатые в этот день, как правило, удаются, особенно, если в ним основательно подготовился. Подходит для не очень серьезных финансовых операций и торговых сделок.
Благоприятен для командировок.
Будьте внимательны во взаимоотношениях с коллегами.




Луна в знаке Стрельца
  • Стихия: Огонь
  • Тело: Печень, кожа, кровь
  • Отличительные черты: Огонь человеческой души
Луна добавляет оптимизма и жизненных сил, улучшает самочувствие. Люди тяготеют к стабильности. Все становятся более спокойными.
Возрастает интерес к общественной деятельности.
Дни благоприятны для получения новых знаний. Удачна преподавательская деятельность.

Здоровье

Можно начать большую оздоровительную программу. Благоприятное время для занятий спортом. Но знайте, что в этот период повышается риск несчастных случаев и переломов.
Уязвимы легкие, кровь, печень, нервная система, бедра, тазовая область.
Не стоит оперировать конечности, бедра, печень, ягодицы, селезенку, желчный пузырь. Отложите костей, не проводите переливание крови. Некоторые источники рекомендуют отложить лечение зубов.
Успешны операции в области рук, плеч, верхних частей легких. Благоприятен массаж.
Больше времени проводите на свежем воздухе.

Питание

Избегайте тяжелой жирной пищи, которая нагружает печень. Для печени неблагоприятны: кофе, какао, шоколад, острое копченое, жирное, жареное, алкоголь.
Когда Луна в огненных знаках, организму требуется больше белка. Животные жиры содержатся в мясе, птице, рыбе, яйцах, твороге. Растительные - в бобовых (фасоль, горох, чечевица), в орехах, семечках и грибах.
Для укрепления здоровья учитывайте совместимость продуктов. Белки не стоит совмещать с углеводами. Отличным дополнением к белковой пище будут овощи и фрукты.

Семья

Луна в Стрельце нейтральна для заключения брака.
Когда Луна в Стрельце каждому из вас будет приятно, что супруг признает его авторитет. Поищите, в чем ваш партнер силен, и признайте это, он это оценит.
Хорошо в этот период обучать ребенка практическим навыкам обыденной жизни. Как оплатить за коммунальные услуги, проверять сдачу по чеку, как составить маршрут для поездки в отдаленный район. Обучите на практике любым будничным делам, требующим логики и элементарной сообразительности.

Дом

Хорошо удается выпечка.
Удается переработка молока. Хорошо варить сыр.
Благоприятное время для мытья окон, посуды из стекла. Хорошо проветривать помещения и вещи.
Время для стирки более-менее подходящее. Чистить и убирать вещи на хранение тоже неплохо. Время подходит для мытья полов, удаления плесени.
Малярные работы, остекление рам тоже благоприятно проводить в этот период.

Красота

Хорошо делать косметические процедуры при помощи приборов. Главное, чтобы они не затрагивали кровь и вены. Хорошо делать масляные и травяные обертывания, антицеллюлитный массаж.
Займитесь ногами. Удачное время для удаления мозолей, трещин, лечения грибка, избавления от потливости. Сделайте маникюр и педикюр.
Для улучшения внешности делайте теплые фруктовые маски.
Благоприятно делать массаж, ванны с травами (ромашка, иван-чай).
>Благоприятно делать пластические операции в области живота и бедер.
Не рекомендуется делать прижигания, татуировки, прокалывать уши.
При хрупких ногтях хороши теплые масляные ванночки для рук с добавлением йода.

Образ Жизни

Хорошо начинать новые дела. Время благоприятно для учебы, научной деятельности, перемены места работы. Хорошо получать новые знания и передавать знания другим.
Чаще бывайте на свежем воздухе.

Деловым людям

Благоприятно быть активным, совершать быстрые, решительные действия. Благоприятны командировки. Хорошо создавать общественные организации. Укрепляйте связи и заводите новые контакты.
Обратитесь к покупателю, как эксперту в оценке работы вашей компании и качества продукта. Клиент почувствует свою значимость, а у вас есть шанс узнать что-то новое.
Подумайте о других, если у кого-то в вашем круге - поставщиков, , клиентов, работников есть финансовые проблемы, окажите посильную помощь.