среда, 11 июля 2012 г.

Ежедневный Лунный Календарь 12 ИЮЛЯ 23 ЛУННЫЙ ДЕНЬ





Ежедневный Лунный Календарь  12 ИЮЛЯ
23 ЛУННЫЙ ДЕНЬ

12 июля (четверг) – 23 день ЛуныЛуна убывает в Тельце. Энергетика дня провоцирует агрессию и насилие. Соблюдайте осторожность. Избегайте нахождения в толпе. Возможны драки, бунты. Будьте внимательны к здоровью. Не стоит проводить хирургические операции. Не рекомендуется ни заключение брака, ни зачатие. Обязательно сделайте уборку в доме. Нельзя стричь ни волосы, ни ногти. В бизнесе обычный, рутинный день. Не стоит отправляться в командировки. Сны надо пониматься с точностью до наоборот.



23 лунный день

    • Символ: крокодил, Цербер
    • Камень: зеленый крокодиллит, раухтопаз, черный нефрит
    • Тело: яичники, яички, чакра Муладхара (нижний центр в районе копчика)
    Энергетика дня тяжелая, провоцирует агрессию и насилие. Это день ломки, разрушения старого, коренных реформ, преобразований, перемен.
    В этот день нужно соблюдать осторожность. Это противоречивый период, в который не стоит начинать новые дела. Избегайте массовых скоплений народа, толпу обходите стороной.
    В этот день очень важно быть настойчивым и твердо держаться выбранного пути.

    Здоровье

    День внутреннего стресса. Следует быть внимательным к здоровью. Наиболее чувствительны позвоночник и половые железы. Рекомендуется посещение мануального терапевта и практики с позвоночником..
    Наиболее уязвимые органы: яичники у женщин, у мужчин яички. Сексуальная энергия может разрушить в этот день любых людей, она подрывает здоровье. Не стоит заниматься сексом.
    В этот день возникают вздутия, язвы, фурункулы, прорываются гнойники. Надо избегать операций.
    Противопоказан сидячий образ жизни - хорошо дать себе физическую нагрузку.
    Не стоит делать хирургические операции.

    Питание

    Это день поста и воздержания от мясной и жирной пищи. Желательно употреблять молочные продукты, особенно творог, не употребляйте алкоголь. Если в вас проснется зверский аппетит - его следует усмирить.

    Семья

    В этот день не рекомендуется ни заключение брака, ни интимная близость, ни зачатие. Возможны зависть и ревность со стороны супруга. Соблазн поссориться в этот день может быть огромен - сделайте все, чтобы этого избежать.
    Влияние на зачатие: возможно зачатие ребенка с генетическими мутациями. Все будут считать этого человека не таким, каким он является на самом деле. Но его может ждать слава.
    Для рожденных в этот день характерна цепкость, мертвая хватка, любое дело доводится ими до конца. Они продвигаются по жизни как бульдозер, во всем проявляя зрелость и законченность. Если у таких людей есть направленность на светлые дела - из них выходят небесные защитники, вершители правосудия.

    Дом

    Это день охраны дома. Следует проводить уборку. Благоприятно очищение дома огнем. Очень хорошо в этот день избавляться от всего лишнего.

    Красота

    Не рекомендуется стричь ногти. По одним источникам в 23-й лунный день - стрижка принесет красивый цвет лица, улучшит ваше благосостояние. По другим - стричь волосы не рекомендуется.

    Образ Жизни

    Важно в этот день практиковать уверенность, настойчивость и преданность, выбранному пути. Благоприятно завершать дела.
    День бесноватых, уродов, дьявольских деформаций, отклонений от нормы. Человека в это время может трясти, появляется какая-то необузданность, он не знает, куда ему податься, мечется, склонен к бреду, одержим, может очертя голову кинуться в какую-нибудь авантюру, бездумно полезть в драку, пойти на необдуманный риск.
    Этот день имеет серьезное отношение ко всему пути нашей эволюции - это один из дней обольщения. Поэтому нельзя поддаваться провокациям, идти на любые низкие поступки, на которые вас толкают, проявлять жадность, жажду мщения.
    23-й день связан с травлей, преследованием, изгнанием, насилием, поэтому следует остерегаться столкновений с кровожадными инстинктами толпы, катастроф, больших опасностей.
    Не следует предаваться обжорству, злобе, надо укрощать гнев, нельзя стричь ногти. Не рекомендуется сидячий образ жизни.

    Деловым людям

    День хорош для завершения дел. Благоприятен для мелких финансовых операций.
    В остальном для бизнеса день неблагоприятный. Держитесь подальше от начальства. Избегайте массовых мероприятий. Не проводите деловых переговоров.
    Командировки в этот день в целом не благоприятны, но допустимо отправляться в недолгие поездки по близости.


    ПОДРОБНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ -ЗДЕСЬ