суббота, 15 сентября 2012 г.

Ежедневный Лунный Календарь на 16 Сентября НОВОЛУНИЕ -1 и 2 ЛУННЫЙ ДЕНЬ






Ежедневный Лунный Календарь на 16 Сентября
НОВОЛУНИЕ -1 и 2 ЛУННЫЙ ДЕНЬ

16 сентября (воскресенье) – Новолуние в Деве. «Целый месяц экономии и выгадывания на мелочах, скорбных попыток свести концы с концами. Если вы поставили себе цель путем строжайшей экономии скопить сумму, необходимую для приобретения чего-то чрезвычайно важного, это вам удастся. Лучший месяц для проведения плановых хирургических операций. Месяц воздержания и сексуального поста.» Хороший светлый день. Лучшее время для загадывания желаний. Избегайте острой и горячей пищи. Заключать брак не рекомендую. Хорошее время для зачатия (даже если есть с этим проблемы). Нельзя стричь волосы – приведет к сокращению жизни. В бизнесе планируйте дела на весь месяц, но пока не приступайте к активным действиям. Сны легкие, правдивые.






1 лунный день



  • Символ: светильник, лампада
  • Камень: бриллиант, горный хрусталь
  • Тело: лицевая часть головы, мозг, переносица, глаза
День благоприятный, хороший, светлый.
Особенность этого лунного дня в том, что начинает лунный месяц. 
И потому это хороший день для построения планов.
Чтобы вас ожидало благоприятное будущее очень важно в этот день думать только о хорошем, иначе негативные планы и образы могут получить воплощение в реальности. 
Задуманные в этот день планы обычно сбываются.
Благоприятно в этот день именно планировать, но не переходить к активным действиям, поскольку жизненные силы в этот день еще не накопились.
В этот день не рекомендуется работа в больших группах. Да и вообще активно работать, а тем более перегружаться в первый лунный день не рекомендуется.
Лучше посвятить это время самоанализу, построению планов и новым творческим замыслам
. Побудьте наедине с собой.
Избегайте перегрузок и излишеств. Не начинайте рискованных дел.
День благоприятен для дел, которые вы хотите сохранить в секрете.
Первый лунный день - наилучшее время для загадывания желаний.

Здоровье

Организм подвержен стрессу и потому ослаблен, иммунитет снижен, можно легко заболеть. Особенно непросто может быть тем, кто последний день прошлого лунного месяца не посвятил отдыху и расслаблению. Переутомляться опасно.
Если в этот день вы заболели, то болезнь может затянуться. Чтобы излечиться, ищите прежде всего духовную причину болезни.
Если вы посещаете баню, то помните, что характеристики дня накладывают особенности: лучше в этот день избегать общения и новых знакомств и принимать баню в одиночестве. Не употребляйте алкоголь.

Питание

Избегайте острой и горячей пищи.

Семья

День хорош для планирования или других предварительных договоренностей по созданию семьи. Но для заключения брака лучше выбрать более подходящий день.
Если члены вашей семьи - духовно близкие люди, то посветите этот день планированию будущего, совместным мечтам. Это сблизит и укрепит ваш союз. А намеченные планы реализуются.
Если вы планируете детей, то знайте, что человека, зачатого в первый лунный день ждет яркая, насыщенная событиями, интересная жизнь. Жизнь будет долгой, находится под защитой высших сил. Перед зачатием рекомендуется духовное и физическое воздержание . Тогда ваш ребенок родится с большим духовным потенциалом.
Рожденные в первый лунный день ждут многого от жизни. Но чаще всего так и не дожидаются своего звездного часа. Но если смогут поддавшись интуиции спонтанно начать дело, то могут сделать что-то великое.

Красота

Стрижка волос в этот день ведет к сокращению жизни.

Образ Жизни

В этот день человеку необходимо осознавать истоки. Ищите информацию в раннем детстве. Избавляйтесь от страхов. Развивайте волю. День хорош для творческих замыслов. Не рекомендуется работы в группах и эмоциональные контакты.
Чтобы хорошо отдохнуть ночью и увидеть только светлые сны, на ночь помечтайте о хорошем, посидите со свечой.
Если в первый лунный день вам приснятся все-таки неприятные сны, не концентрируйтесь на них и они развеются без последствий.

Деловым людям

Начните планировать следующий месяц. Составьте планы будущих проектов и источников прихода денег. Не начинайте новые дела - лучше уделите весь день тщательному детальному планированию. Все планы, проработанные в этот день, при условии, что ваши мысли чисты и запланированное отражает ваши истинные желания, сбудутся легко.
День не благоприятен для активных действий в любой сфере - уместны только планы, замыслы и небольшие самые неотложные текущие дела.
Будьте расчетливы и не сорите деньгами с 1 по 7 лунный день.




                                                                                     
                                                                        2 лунный день


  • Символ: рог изобилия, пасть
  • Камень: жадеит, халцедон
  • Тело: рот, зубы, губы, верхняя часть нёба
Благоприятный день. Это день активных действий и начинаний, возвращения к привычному образу жизни. Начинайте общественные мероприятия, цикл физических упражнений и оздоровительных процедур. Но берите медленный старт - не переходите к активным действиям слишком резко. Можно сказать, что это день раскачки - переход от планирования к началу реализации планов.
В этот день мы можем узнать, что для нас полезно, а что нет. Это касается всех сфер жизни. Вы можете заметить какие-то ощущения в теле, когда думаете о том или ином человеке. Если они неприятны - значит общение с этим человеком не приносит вам пользы. В этот день вы сможете понять по своим ощущениям, какая пища вам полезна, а какая - нет. Будьте внимательны. Информация, которая приходит в этот день будет важна весь месяц.
Во 2-й лунный день рекомендуется проявлять щедрость. Не жалейте о том, то чего освобождаетесь в этот день. Преодоление скупости и жадности поможет успешно развиваться новым начинаниям. Вы можете сделать подарок кому-то, одолжить денег или раздать ненужные вещи. Все действия, направленные на проявление щедрости и доброты, принесут пользу и окупятся.
День благоприятен для интеллектуальной деятельности, размышлений. Во второй лунный день продуктивны творческая работа, научные исследования. Благоприятны путешествия. Удачное время для освоения новых знаний.
Избегайте конфликтов и вспышек эмоций.

Здоровье

Со второго лунного дня хорошо начинать оздоровительные мероприятия. Полезна интенсивная физическая нагрузка.
Болезни, начавшиеся в этот день непродолжительны и проходят без последствий.
Хорошо ходить в баню, перед посещением хорошо бы позаниматься спортом. В компании проявите щедрость. Не употребляйте алкоголь.

Питание

Рекомендуется сухое голодание, монодиета или любая другая диета. Полезна растительная пища. Может появиться "зверский аппетит", но не поддавайтесь. Стоит выбрать только те натуральные продукты, которые вам действительно сильно хочется.

Семья

Начните вместе с близкими бегать по утрам или делать зарядку. Устройте всей семьей разгрузочный день или поголодайте. Проведите дегустацию, чтоб каждый мог выбрать те продукты, которые ему полезны и приятны.
В этот день хорошо устроить небольшую прогулку или отправиться всей семьей в путешествие.
Проявите щедрость, уделив своим близким больше внимания, сделайте небольшие приятные подарки. Откликнитесь на предложения близких провести время вместе. Если ваши начинания не встретили понимания, не расстраивайтесь и не конфликтуйте.
Если у вас в семье проблемы и вы хотите что-то изменить, то этот день благоприятен для начала. Продумайте, что именно вы хотите улучшить. Вводите изменения в привычный образ жизни плавно, в мягкой форме. Приложите усилия, чтобы они не стали поводом для ссор и конфликтов - в этот день рекомендуется миролюбие.
Детей, зачатых в этот день ждет удача, их желания легко исполняются. Их ожидает изобилие. Особенно удачен для зачатия девочки.
Рожденные во 2-й лунный день "гребут под себя". Настолько стремятся к обилию, что склонны к жадности. Боятся потерять свое окружение и имущество. У них отличный аппетит и хороший обмен веществ: могут съедать много, но не полнеют. Прилежны, умны, проницательны.

Дом

День хорош для любых домашних дел.

Красота

Стрижка волос привлечет к вам ссоры и тяжбы.

Образ Жизни

В этот день наблюдайте за проявлениями интуиции. Старайтесь понять, что вам полезно, а что приносит вред. Практикуйте щедрость. Устанавливайте образ жизни, которого хотите придерживаться: начинайте диеты, циклы упражнений, занятия.

Деловым людям

Один из лучших дней для начала активных действий. Удачен для всех сфер бизнеса.
Продолжайте планировать и начинайте активные действия по реализации проектов.
Будьте внимательны к информации, поступающей вам в этот день. Прислушайтесь к интуиции, чтобы понять, с кем полезно иметь дело, а кем не стоит связываться.
Избегайте конфликтов, проявляйте миролюбие.
Проявляйте щедрость, но не сорите деньгами.