среда, 8 августа 2012 г.

Ежедневный Лунный Календарь НА 9 АВГУСТА 21 и 22 ЛУННЫЙ ДЕНЬ





Ежедневный Лунный Календарь НА 9 АВГУСТА
21 и 22 ЛУННЫЙ ДЕНЬ

9 августа (четверг) – 21 Лунный день. Луна в Тельце. Удачный день. Сегодня надо заниматься всеми делами, направленными на будущее. Можно отправляться в дальние путешествия. Болезни этого дня опасны, поэтому надо вовремя обратиться за помощью. Поберегите печень, она сегодня уязвима. Хороший день и для заключения брака, и для зачатия. Стрижка привлечет красоту и благополучие. Для бизнеса хороший день. После 21:55 «Луна без курса». В 22:46 начинаются 22 Лунные сутки. Сны важны, постарайтесь их правильно понять.


  • Символ: слон, свиток, книга, ключ, Слон Ганеша - бог мудрости у индусов
  • Камень: голубой агат, синий сапфир, синяя яшма, голубой нефрит
  • Тело: тазобедренный пояс, крестец
Этот день благоприятен для обретения мудрости, передачи знаний и подведения итогов. Для остальных видов деятельности день, в целом, не благоприятный.
В этот день нельзя совершать активных действий - день пассивный. Рекомендуется спокойный отдых. Серьезные начинания и активную деятельность лучше отложить.
В этот день можно почувствовать, что для вас хорошо, а что - нет. В этот день возможно обретение мудрости и тайных знаний.
Сегодня рекомендуется быть щедрым.

Здоровье

Наиболее уязвимы тазобедренный сустав, бедра, крестец, нижняя часть позвоночника. Не поднимайте тяжестей. Не делайте резких движений в пояснице.
Если появилось недомогание, сразу обращайтесь к врачу - болезнь может иметь серьезные последствия.

Питание

В этот день голодать и поститься не рекомендуется. Напротив, ешьте больше. Энергия в этот день накапливается и с едой. Предпочтение отдайте растительной пище.

Семья

День не подходит для заключения брака. В 22-й лунный день не стоит выяснять отношения - контролируйте свои эмоции.
Это день хорош для пышного застолья в узком семейном кругу.
В сексе знайте меру. Для зачатия день неплох.
Дети, зачатые в этот день, одарены природой. Они легко проникают в тайный смысл вещей и событий. Способны овладевать новыми знаниями. Могут быть успешными учеными или мудрецами.
Люди, рожденные в этот день, обладают жаждой знаний, могут познать божественный закон, предначертания. Они проникают в сокровенный смысл всех вещей, постигают любую науку. Жизнь их фундаментальна, прочна, четко ориентирована. Часто они становятся учителями. В Древней Персии таких людей называли хорбедами, т.е. проповедниками. Их задача - охранять, укреплять, приумножать духовное богатство и духовную паству. Это охранники, защитники, твердо стоящие на своем. Человек, рожденный в этот день, - хранитель традиций, мудрости, знаний; пророк.

Дом

День благоприятен для небольших домашних дел. Хорош для обильной еды.

Красота

Стрижка в 22-й лунный день привлечет к вам возможность приобретения собственности. Но влияет и так, что вы можете набрать лишний вес.

Образ Жизни

Это день мудрости, день получения и использования тайного знания. В этот день рекомендуется узнавать свое будущее. В этот день полезна медитация на магическую символику, на знаки Зодиака, на символы планет, на гороскоп.
Символ дня - Белый Слон Ганеша с обломленным клыком. Еще один символ - Ключ, золотой ключ, с помощью которого открываются тайные знания. День символизирует незыблемость, устойчивость, мировой закон, знания, данные в откровениях; книги, архив, фонд мудрости, информационное поле.
Это день изучения наук, ремесел, овладения знаниями, получения практических результатов, достижения цели в познании.
Рекомендуется изучать древние тексты, молитвы, возвращаться к прошлому, раскапывать корни религии, обрядов, церемоний. Вообще это день мистерий, церемониалов. Перед людьми, которые честно подходят к изучению древних традиций, именно в этот день открывается мудрость, скрытая в древних письменах и символах.
В этот день нужно быть альтруистом, учить других, передавать свой опыт, накопленные знания, готовить почву, платформу, учеников и последователей.
День благоприятен для занятий творчеством, наукой, искусством, для учебы.

Деловым людям

Хороший день для обучения и передачи опыта. День неплох для небольших финансовых операций. Решение серьезных вопросов, начало новых дел, крупные проекты лучше отложить на более благоприятный период.