суббота, 25 августа 2012 г.

Ежедневный Лунный Календарь Советы Астролога 2 Сентября




Ежедневный Лунный Календарь 
Советы Астролога 2 Сентября

2 сентября (воскресенье) – 17 Лунный день. Луна идет по Овну. До 08:37 «Луна без курса». Хороший день для важных дел. Нельзя нагружать почки. Рекомендуется сауна и омолаживающие процедуры. Хорошее время и заключения брака, и для зачатия малыша. От домашних дел стоит воздержаться. Нельзя стричь волосы. Хороший день для творчества. Постарайтесь не брать на себя обязательств. Во сне есть совет.

Ежедневный Лунный Календарь Советы Астролога 1 Сентября



Ежедневный Лунный Календарь 
Советы Астролога 1 Сентября


1 сентября (суббота) – 16 день Луны. Луна в Рыбах. День гармонии и справедливости. Меркурий переходит в знак Девы, а значит, увеличивается стремление к образованию, знаниям, получению информации, желание организовать и упорядочить свои действия, хорошие мыслительные способности, ораторские, писательские, математические, коммерческие умения, остроумие, добросовестность. Но вместе с тем возможен уход от действительности, подмена реальных действий идеями и планами, исполнение которых откладывается и затягивается. Разговоров может быть больше, чем дел. Сегодня нельзя проводить операции. Хороший день и для регистрации брака, и для зачатия. Нельзя стричь волосы. Для бизнеса день удачен. В 16:45 начнутся 17 Лунные сутки. Сны правдивы.

Ежедневный Лунный Календарь Советы Астролога 31 Августа



Ежедневный Лунный Календарь 
Советы Астролога 31 Августа

31 августа (пятница) – Полнолуние в Рыбах. Переломный день. Эмоции бьют ключом. Постарайтесь не находиться в толпе. Особенно подвержены влиянию Полнолуния женщины. Спиртные напитки и наркотики категорически запрещены сегодня – последствия могут быть плачевными. Возможна бессонница из-за ощущения тревожности. Обостряются воспалительные процессы. Лучший период для сдачи крови. Не стоит проводить хирургические операции, удалять зубы. День плох как для заключения брака, так и для зачатия. Нельзя стричь волосы. Для бизнеса хороший день. Сны правдивы, в них есть подсказки.

Ежедневный Лунный Календарь Советы Астролога 30 Августа



Ежедневный Лунный Календарь 
Советы Астролога 30 Августа

30 августа (четверг) – 14 день Луны. Луна растет в Водолее. День активных действий. День работы с информацией. Советы даже посторонних людей могут оказаться полезными. Резервы здоровья на хорошем уровне. Полезна физическая активность. Меньше пейте. Заключать брак не рекомендуется. Вероятно зачатие мальчика. Хорошее время для занятия домашними делами. Обязательно сделайте стрижку, чтоб увеличить благосостояние. Будьте аккуратны с запахами. В бизнеса день будет удачен для наиболее активных. 
С 20:48 «Луна без курса». 
В 17:41 начнутся 15 Лунные сутки. Сны вещие.

Ежедневный Лунный Календарь Советы астролога 29 августа




Ежедневный Лунный Календарь  
Советы астролога 29 августа

29 августа (среда) – 13 Лунный день. Луна растет в Водолее. Проанализируйте свои поступки, сделайте выводы, постарайтесь что-то исправить. Болезни дня могут затянуться, стать опасными. Лекарства сегодня хорошо усваиваются и действуют эффективно. Заключать брак не рекомендуется. Хороший день для зачатия мальчика. Ребенок будет долгожителем. Хорошее время для домашней выпечки. Благоприятно делать омолаживающие процедуры, стричь волосы. Хороший день для общения с начальством. Новые дела начинать не стоит. Отличное время для крупных покупок. 
В 18:50 начнутся 14 Лунные сутки. Сны обманчивы.

Ежедневный Лунный Календарь Советы Астролога 28 Августа




Ежедневный Лунный Календарь 
Советы Астролога 28 Августа

28 августа (вторник) – 12 день Луны. Луна идет по Козерогу. День мудрости и спокойствия. Противопоказаны нагрузки на сердце. Полезно чистить печень. Надо есть семечки, подсолнечное масло. Хороший день для регистрации брака. Для зачатия день неподходящий – у ребенка будет очень тяжелая жизнь. Нельзя стричь волосы. Постарайтесь вернуть долги. Для бизнеса день крайне неблагоприятный. Вероятны конфликты с начальством. С 13:33 до 20:38 «Луна без курса» - не стоит в это время проявлять активность, совершать важные сделки, принимать ответственные решения. 
В 20:18 начнутся 13 Лунные сутки. Сны правдивы.

Ежедневный Лунный Календарь Советы астролога 27 Августа



Ежедневный Лунный Календарь 
Советы астролога 27 Августа


27 августа (понедельник) – 11 Лунный день. Луна растет в Козероге. Все начатые сегодня дела надо обязательно довести до конца. Не рекомендуется сидячий образ жизни. Болезни дня опасны для женщин. Жареное, острое, мясное лучше не есть. День благоприятен для помолвки и заключения брака. Хороший день для зачатия мальчика. Стрижка увеличит интуицию. Хороший день для бизнеса. Удачной будет смена работы. Постарайтесь не посещать людные места. В 21:58 начинаются 12 Лунные сутки. Сны правдивы.


Ежедневный Лунный Календарь на 26 Августа 10 Лунный День





Ежедневный Лунный Календарь на 26 Августа
10 Лунный День


26 августа (воскресенье) – в 15:50 начинаются 10 Лунные сутки. Луна в Стрельце. Весь день «Луна без курса». Опасность может таиться в самых неожиданных и безобидных ситуациях. Нельзя принимать важные решения, заключать брак, подписывать важные документы, начинать новые дела. Сегодня можно отдыхать, расслабляться. Большинство полученной сегодня информации окажется ложной или недостоверной. Благоприятно зачатие мальчика. Нельзя стричь волосы. Сны тоже обманчивы.


10 лунный день


  • Символ: фонтан, гриб, источник, фаллос
  • Камень: сардоникс, янтарь
  • Тело: кости груди, предстательная железа
Благоприятный, счастливый день. Он хорошо подходит для учебы и приобретения знаний. 
Удачен для начала дел.
10-й день - это символ закладки традиций. Фонтан связан с тем, что у человека уже есть: с его домом, семьей, близкими людьми. Практики этого дня стоит направлять на укрепление своего дома, который является символом продолжения традиции рода. Благоприятно в этот день вспомнить родителей, поговорить о предках.
Символы дня "фонтан", "источник" напоминают так же и о духовной самостоятельности. День связан с выходом на собственную традицию, самоуглубление, включение кармической памяти. Рекомендуется вспоминать прежние рождения, исследовать эту информацию, обобщать опыт. Хорошо также осмысливать свое прошлое.
В этот день происходит выход на тайные источники знаний. Особенно, если вы не знаете свои корни, то в этот день можно найти выход на свою традицию.

Здоровье

Наиболее чувствительны в этот день кости грудной клетки, предстательная железа.
Рекомендуются водные процедуры, голодание (с водой), бани.
Природа болезней этого дня, как правило, следствие неправильного (в духовном и физическом плане) образа жизни.
Хорошо проводить очищение организма от шлаков.
Этот день рекомендован и для отдыха. Если вы регулярно занимаетесь спортом, помните, что в этот день опасны перегрузки.
Болезни, возникшие в этот день, очень опасны - следует сразу оказать медицинскую помощь.

Питание

Рекомендуется употреблять больше жидкости. Хорошо посетить баню. Благоприятный день для голодания (с водой).

Семья

День благоприятен для заключения брака.
В этот день надо улучшать взаимоотношения в семье, решать семейные проблемы, стремиться к взаимопониманию. Благоприятно в этот день устраивать семейные праздники или просто семейный чай. Жидкость является символом источника традиций. Хорошо для активного отдыха в кругу семьи.
В 10-й лунный день хорошо начинать строительство дома или делать что-то для дома.
Нельзя проявлять отрицательные эмоции, дома не должно быть конфликтов.
Символ дня "фаллос" говорит о том, что мужчина передает традицию, а женщина ее сохраняет.
Ребенок, зачатый в этот день будет счастливым - он тесно связан со своими предками и род будет его поддерживать.
Люди, рожденные в 10-й день изначально имеют доступ к источнику, у них есть выход на традицию, поэтому они открывают в себе все новые и новые источники энергии. Если они обращаются внутрь себя, то могут обрести второе, третье, четвертое дыхание.
Эти люди умеют воздействовать на других, и многие ищут в них силу. Они очень притягательны, но не всегда осознают эту свою притягательность. У некоторых происходит сильный подъем сексуальной энергии, поэтому в людях 10-го дня иногда ощущается четко выраженное сексуальное притяжение. Им надо принять это во внимание - трансформировать данную энергию на более высоком уровне. Часто эти люди распираемы, как фонтан, как источник, некими внутренними энергиями.
Осознавая свою притягательность, люди этого дня не всегда употребляют ее в светлых целях - иногда в корыстных, то есть дают прикоснуться к своему энергетическому источнику за плату. Часто тело у них неожиданно разрушается, если они в течение нескольких лет отказывались от предоставлявшейся им возможности духовного самоуглубления и работы с энергиями тела; у них возникают новообразования. Раковые опухоли образуются на половых органах и на груди (у женщин).
Задача человек, родившийся в этот день, работать со знаниями.

Дом

День отлично подходит для домашних дел, хорош для ремонта и строительства. Хорошо начинать ремонт дома. Идеальный день для всего, что направлено на укрепление дома.

Красота

Стрижка не рекомендуется, может повлечь болезни.

Образ Жизни

В этот день человек должен обращаться к источнику и питаться Живой Водой из него. Рекомендуется укреплять дом, семью, традиции, строить, отдавать себя людям, вообще заниматься альтруистической деятельностью. Это день преображения внутренней природы. Энергию этого дня рекомендуется вкладывать в семью, в духовно близких людей.

Деловым людям

Этот день удачен для начала любых дел, благоприятен для торговых сделок и финансовых операций.
Один из самых удачных дней для бизнеса.
Хорошо обращаться к начальству. Благоприятно менять работу.
От судебных дел лучше воздержаться - в этот день нельзя спорить и конфликтовать.