среда, 25 июля 2012 г.

Ежедневный Лунный Календарь на 26 Июля 7 и 8 ЛУННЫЙ ДЕНЬ







Ежедневный Лунный Календарь на 26 Июля
7 и 8 ЛУННЫЙ ДЕНЬ

26 июля (четверг) – первая половина дня пройдет под влиянием 7 Лунного дня. В 13:30 начинаются 8 Лунные сутки. До 05:30 «Луна без курса». Луна растет в знаке Скорпиона. Чтоб день был благоприятным, проведите его спокойно. Хороший день для голодания. Для заключения брака день плох. У зачатого сегодня ребенка будет сложная судьба. Можно сделать перестановку дома. Нельзя стирать. Стрижка привлечет долголетие. Хороший день для командировок. С 18:38 «Луна без курса» - соблюдайте осторожность. 
Сон может быть вещим.





8 лунный день

  • Символ: Феникс, пожар
  • Камень: красный гранит, хризолит
  • Тело: желудок
Это день энергетически неустойчивый. Чтобы он прошел благоприятно, нужна внутренняя работа, спокойствие, отсутствие излишеств.
Еще этот день называют днем покаяния. Обратиться к прошлому, осознать свои не самые лучшие дела, простить тех, кто причинил нам вред, в этот день будет намного легче, чем в любой другой. Пусть все беды, неудачи прошлого словно сгорят в пламени пожара. День подходит для релаксации.
Символ дня птица Феникс - умирающая, возрождающаяся вновь. Очистив себя от ошибок прошлого, вы возродитесь вновь.

Здоровье

Можно голодать, проводить практику по очищению желудка и кишечника. Следует обратить внимание на периферическую нервную систему.
Именно в этот день хорошо готовить лекарственные препараты от всех болезней, особенно сложные, в которых содержится 108 или 72 компонента.
Болезни этого дня имеют такую особенность: чем тяжелее они начинаются, тем быстрее излечиваются. Поэтому не мешайте телу справиться, не занимайтесь симптоматическим лечением при помощи медикаметов.

Питание

День благоприятный для голодания.
Можно есть только легкую пищу: овощи, фрукты, злаки, рыбу.

Семья

Для заключения брака день не благоприятный.
Зачатого в этот день ждет яркая, но сложная жизнь. Путешествия и возвращения. Человек может быть неизмеримо счастливым или таким несчастным, что откажется от жизни. Некоторым будет свойственна сила воли, возможность переродиться. Эти люди часто обладают непривлекательной внешностью, но огромной силой духа.
В этот день рождаются алхимики. Люди 8-го дня всегда стремятся туда, куда их не просят, и могут надорваться, не рассчитать своих сил. Но у них есть великолепная возможность - вернуться и повторить все сначала, учитывая свои ошибки.
С людьми, рожденными в этот день, связано постепенное обновление. Эти люди испытывают постоянную тягу к возвращению, им нужно стряхнуть с себя груз, очиститься от накопленного и двигаться дальше; но движение это по спирали.
Хотя их неудержимо влечет вперед и вверх, но они устают, доходят до мертвой точки, возвращаются и теряют контроль над собой. После каждого возвращения люди как бы забывают свое прошлое; их снова влечет неудержимое стремление вперед, и они отрешаются от истоков, а потом вынуждены начинать все заново и повторять свои ошибки (Феникс еще и вечный повтор) - они вновь сгорают в Огне, к которому неудержимо стремятся. Внутри таких людей происходят постоянные необратимые изменения.
Что касается жизненного пути таких людей, то они не должны отрешаться от истоков, не должны забывать свое прошлое. Люди этого дня нуждаются в покаянии. Их путь должен быть следующим: накопление информации, возвращение к истокам, обретение своей платформы и неудержимое движение вперед и вверх, совершенствование.

Дом

Можно делать перестановку. Не стоит стирать.

Красота

Стрижка привлечет к вам долголетие, хорошее здоровье и сделает вашу жизнь достойной в глазах окружающих

Образ Жизни

В 8-й лунный день особенно осторожно следует обращаться с огнем.
День связан с желудком, трансформацией энергии (физическая энергия переходит в астральную); происходят трансмутация энергий, химические и алхимические реакции, включение тончайших энергий, биохимические процессы в клетках и алхимические изменения. Хорошо чистить желудок.

Деловым людям

День неоднозначный. Дела, начатые в этот день, как правило, удаются, особенно, если в ним основательно подготовился. Подходит для не очень серьезных финансовых операций и торговых сделок.
Благоприятен для командировок.
Будьте внимательны во взаимоотношениях с коллегами.





Луна в знаке Скорпион

    • Стихия: Вода
    • Тело: Половые органы
    • Отличительные черты: Трансформация, переход в новое качество
    Когда Луна приходит в знак Скорпиона, человека покидает душевное равновесие. Начинают одолевать мелкие и крупные страсти, усиливается эмоциональное возбуждение. Возможна раздражительность и агрессивность.
    Мы можем стать бескомпромиссными, подозрительными. У кого-то обострятся страхи.
    В эти дни все, как правило, недовольны собой и окружающими. Из-за обострившихся перепадов настроения может возникнуть желание резко изменить все в жизни.

    Здоровье

    Когда Луна приходит в знак Скорпиона у нас снижается иммунитет. Будьте осторожны, чтобы не подхватить простуду.
    Особенно уязвимы становятся органы мочеполовой системы и половые железы. Так же уязвимы паховая область, лобок, анус, слизистая оболочка носа, тазобедренные суставы.
    Обостряется опасность заражения венерическими заболеваниями.
    Болезни этого периода, как правило, инфекционного характера.
    Не стоит делать операции на мочеполовые органы, толстую и прямую кишку, мочевой и желчный пузырь. Отложите клизмы и промывания кишечника на более благоприятное время.
    Противоположным Скорпиону является - Телец. Все вышеуказанные процедуры будут благоприятны в тот момент, когда Луна в знаке Тельца.
    В общем время благоприятное для операций, кроме органов в области таза, которые уязвимы в этот период. А вот лекарств лучше не принимать, кроме тех, без которых обойтись невозможно. Так же не стоит лечиться приборами.
    Хорошо принимать холодный душ.
    Может обостриться геморрой, возможны запоры.
    Благоприятно удалять гланды, аденоиды, лечить зубы. Можно оперировать верхние дыхательные пути и горло.

    Питание

    Не употребляйте жирную, острую, тяжелую пищу. Ешьте больше овощей и фруктов.
    В этот период тело нуждается в углеводах - сместите акцент в питании на каши, картофель, мед, хлебобулочные изделия.
    Если вы внимательно относитесь к здоровью и следите за фигурой, то выбирайте изделия из ржаной муки.
    Чтобы каши получились вкусными варите их на овощном бульоне: добавьте в кипящую воду мелко нарезанный лук, морковь, корни сельдерея, петрушки, пастернака.
    Картофель получается вкусным и полезным, если запекать его в духовке в мундире. Очень хорош картофель в фольге. Картофелины проткните несколько раз вилкой (тогда картофель будет более сочным, а не суховатым, как обычно при запекании в духовке), посолите, добавьте специи (карри, душистые травы) и заверните в фольгу. Можно добавить немного сливочного масла, но и без него блюдо получается очень вкусным.

    Семья

    Воздержитесь от интимной близости. Не стоит в это время заключать брак или устраивать семейные праздники. При беременности в этот период избегайте нагрузок.
    Бывает, что семьи распадаются из-за того, что каждый имеет свои представления о том, какая должна быть семья. Поэтому стоит выяснить это заранее. Луна в Скорпионе - лучшее время для этого, вы извлечете из беседы максимум пользы.
    Благоприятно общение отцов с детьми, особенно с дочерями. Мужская энергетика будет особенно полезна детям в этот период.

    Дом

    Не удается переработка молока - выберите другой день. Например, сбивать можно до бесконечности - масло толком не получится.
    Скорпион, как водный знак, лучший помощник в стирке - грязь с белья удаляется эффективнее. Хорошее время для выведения пятен и удаления стойких загрязнений.
    А вот для проветривания и уборки вещей на хранение это время совершенно не подходит. Вещи могут стать влажными и приобрести неприятный запах.
    То же самое относится и к земляным, столярным работам - отложите их на другое время, когда Луна будет в земном или воздушном знаке. Избегайте красить или покрывать лаком поверхности - результат вас не порадует.

    Красота

    Это благоприятный период для ухода за шеей - делайте питательные маски, компрессы, гимнастику.
    Если планируете поход в парикмахерскую, учтите, что завивка в этот период плохо держится и некрасиво выглядит.
    Не применяйте крема и мази на гормональной основе.
    Не стоит пользоваться декоративной косметикой.
    Не покупайте новые вещи для своего гардероба.

    Образ Жизни

    Не стоит начинать новых дел. Поездки тоже лучше отложить на другое время.
    Благоприятное время для учебы, интеллектуальной работы, физического труда.
    Способствует концентрации мысли на чем-то одном и при этом повышает критичность ума (бойся ревизора, в этот день приходящего!). Видимо, это лучший период для принятия самых рискованных, самых серьезных решений. Но в эти дни не стоит начинать новые дела, браться за новые обязанности, иметь дела с недвижимостью.

    Деловым людям

    Проявляйте дипломатию. Будьте подвижны - избегайте сидячей работы.
    Взгляните критично на свои методы работы и оставьте самые действенные. В эти дни самокритика принесет наибольшую пользу, но не занимайтесь самоедством и не бросайтесь в крайности типа смены вида деятельности.
    Деньги могут жечь руку - захочется покутить.. А если денег маловато, то вас может потянуть на авантюры для их получения. Не поддавайтесь ни тому, ни другому порыву.