четверг, 26 июля 2012 г.

Ежедневный Лунный Календарь на 27 ИЮЛЯ 8 и 9 Лунный День




Ежедневный Лунный Календарь на 27 ИЮЛЯ
8 и 9 Лунный День

27 июля (пятница) – первая половина дня пройдет под влиянием 8 Лунных суток. В 14:45 начинаются 9 Лунные сутки. Луна растет в Скорпионе. Весь день «Луна без курса», поэтому будьте внимательны и осторожны, не занимайтесь важными делами. День обманов. День плох как для регистрации брака, так и для зачатия. Благоприятно работать с землей. Стрижка привлечет болезни. Для бизнеса плохой день. Сны обманчивы.





8 лунный день

  • Символ: Феникс, пожар
  • Камень: красный гранит, хризолит
  • Тело: желудок
Это день энергетически неустойчивый. Чтобы он прошел благоприятно, нужна внутренняя работа, спокойствие, отсутствие излишеств.
Еще этот день называют днем покаяния. Обратиться к прошлому, осознать свои не самые лучшие дела, простить тех, кто причинил нам вред, в этот день будет намного легче, чем в любой другой. Пусть все беды, неудачи прошлого словно сгорят в пламени пожара. День подходит для релаксации.
Символ дня птица Феникс - умирающая, возрождающаяся вновь. Очистив себя от ошибок прошлого, вы возродитесь вновь.

Здоровье

Можно голодать, проводить практику по очищению желудка и кишечника. Следует обратить внимание на периферическую нервную систему.
Именно в этот день хорошо готовить лекарственные препараты от всех болезней, особенно сложные, в которых содержится 108 или 72 компонента.
Болезни этого дня имеют такую особенность: чем тяжелее они начинаются, тем быстрее излечиваются. Поэтому не мешайте телу справиться, не занимайтесь симптоматическим лечением при помощи медикаметов.

Питание

День благоприятный для голодания.
Можно есть только легкую пищу: овощи, фрукты, злаки, рыбу.

Семья

Для заключения брака день не благоприятный.
Зачатого в этот день ждет яркая, но сложная жизнь. Путешествия и возвращения. Человек может быть неизмеримо счастливым или таким несчастным, что откажется от жизни. Некоторым будет свойственна сила воли, возможность переродиться. Эти люди часто обладают непривлекательной внешностью, но огромной силой духа.
В этот день рождаются алхимики. Люди 8-го дня всегда стремятся туда, куда их не просят, и могут надорваться, не рассчитать своих сил. Но у них есть великолепная возможность - вернуться и повторить все сначала, учитывая свои ошибки.
С людьми, рожденными в этот день, связано постепенное обновление. Эти люди испытывают постоянную тягу к возвращению, им нужно стряхнуть с себя груз, очиститься от накопленного и двигаться дальше; но движение это по спирали.
Хотя их неудержимо влечет вперед и вверх, но они устают, доходят до мертвой точки, возвращаются и теряют контроль над собой. После каждого возвращения люди как бы забывают свое прошлое; их снова влечет неудержимое стремление вперед, и они отрешаются от истоков, а потом вынуждены начинать все заново и повторять свои ошибки (Феникс еще и вечный повтор) - они вновь сгорают в Огне, к которому неудержимо стремятся. Внутри таких людей происходят постоянные необратимые изменения.
Что касается жизненного пути таких людей, то они не должны отрешаться от истоков, не должны забывать свое прошлое. Люди этого дня нуждаются в покаянии. Их путь должен быть следующим: накопление информации, возвращение к истокам, обретение своей платформы и неудержимое движение вперед и вверх, совершенствование.

Дом

Можно делать перестановку. Не стоит стирать.

Красота

Стрижка привлечет к вам долголетие, хорошее здоровье и сделает вашу жизнь достойной в глазах окружающих

Образ Жизни

В 8-й лунный день особенно осторожно следует обращаться с огнем.
День связан с желудком, трансформацией энергии (физическая энергия переходит в астральную); происходят трансмутация энергий, химические и алхимические реакции, включение тончайших энергий, биохимические процессы в клетках и алхимические изменения. Хорошо чистить желудок.

Деловым людям

День неоднозначный. Дела, начатые в этот день, как правило, удаются, особенно, если в ним основательно подготовился. Подходит для не очень серьезных финансовых операций и торговых сделок.
Благоприятен для командировок.
Будьте внимательны во взаимоотношениях с коллегами.






                                                                                       9 лунный день

  • Символ: нетопырь, летучая мышь, Млечный путь, молоко матери
  • Камень: черный жемчуг, раухтопаз, змеевик, александрит
  • Тело: грудь
День напряженный, опасный, неблагоприятный. Энергетика этих лунных суток воздействуют на человека отрицательно. В этот день, как правило приходят дурные вести, постарайтесь не реагировать на них слишком эмоционально. Это день обманов и заблуждений.
Лучше провести этот день спокойно в будничных делах. Не стоит начинать ничего нового, продолжайте делать то, что начали или завершайте дела.
В этот день возможны провокации, вас будут пытаться обольстить. Главное - не идти на поводу у своей гордыни. Если в предыдущие дни вы занимались практиками по очищению, то этот день пройдет для вас безболезненно.

Здоровье

У людей в этот день часто болит грудь, бывает тяжко дышать. Это лучший день для посещения сауны.
Болезни, начавшиеся в это день могут быть опасны, но не смертельны. Они предупреждают о том, что вы выбрали неверный путь духовного развития.
Обостряются болезни сердца. Психика перегружена в этот день комплексами, страхами, обостряются фобии и склонность к самоубийству.
Возрастает опасность пищевых отравлений. Необходимо очищать себя от физических шлаков, заниматься физическими упражнениями.
Эффективно лечение зубов.

Питание

Считается, что нельзя есть грибы - грибы в этот день плохо отражаются на пищеварении - возможно отравление. Лучше питаться в этот день легкой пищей не есть "мертвечину" (мясо, рыбу, птицу). Ни в коем случае не употребляйте алкоголь.

Семья

Для регистрации брака день очень неблагоприятный. День хорош для общения с противоположным полом, но не стоит заниматься сексом. День очень не благоприятен для зачатия. Ваш ребенок может стать опасным для общества, в противном случае его жизнь пройдет в ужасных испытаниях.
В этот день рекомендуется вспомнить традицию, идущую через мать, погрузиться в корни, вспомнить своих предков-женщин по материнской линии.
Людям, родившимся в этот день, нужно постоянно очищаться от шлаков, как физических, так и астральных.
Они могут бояться света, вершить черные, мрачные дела, действовать исподтишка; тем самым от этих людей исходит большая опасность. В этот день человек поддается какому-то негативному воздействию, усваивает всякую дрянь и гадость. Люди, рожденные в 9-й день, иногда бывают просто одержимы дьявольскими помыслами, греховными побуждениями, гордыней. У них все перевернуто (черное видят белым, белое черным). Они думают, что высоко взлетели, но на самом деле имеют "крылья" Летучей Мыши - зверя, связанного с темнотой.
Если они не поддаются негативному влиянию, то испытывают страдания, которые воздействуют на их психику. Эти люди часто подвергаются заблуждениям, иллюзиям, сбиваются с истинного пути. ИМ надо научиться правильно выходить из сложных жизненных ситуаций.

Дом

Благоприятно работать с землей. Хорошо делать перестройки и перестановки. Не стоит заниматься стряпней, готовкой и другой работой на кухне.

Красота

В 9-ый лунный день стрижка волос привлекает болезни.

Образ Жизни

В этот день нужно заниматься собой, очистительными процедурами.
День опасен всякими иллюзиями, заблуждениями, обманами. День активного заблуждения, когда человека преследуют дурные, тяжкие сны, многим из которых нельзя доверять, потому что они несут просто иллюзорное обольщение, посылаемое для испытания.
Надо избавиться от "крыльев" Летучей Мыши и опять питаться "материнским молоком": усвоить духовную пищу, духовные основы, традиции, обрести заповеди. Нужно четко следить за мыслями, регулировать желания.
9-й день - день очищения. Нужно отказываться от обольщения. Очень эффективным будет простить человека, который вас обидел. Разлитое молоко в этот день говорит о том, что вы живете не так. Нельзя смотреть в зеркало, а тем более его разбить.
Это день прощения обид и примирений.

Деловым людям

День неблагоприятен для дел, поэтому занимайтесь только тем, что требует продолжения. Никаких финансовых сделок, если не хотите убытков. Тем более не начинайте новые дела. Постарайтесь не принимать решений.