четверг, 16 августа 2012 г.

Ежедневный Лунный Календарь. на 17 Августа 1 ЛУННЫЙ ДЕНЬ





Ежедневный Лунный Календарь. на 17 Августа
1 ЛУННЫЙ ДЕНЬ


17 августа (пятница) – Новолуние во Льве. Хороший день Для планирование важных задач на следующий лунный месяц. Запишите, что  бы Вы хотели получить в следующие 30 дней. 
Если сильно пожелать, все сбудется.






1 лунный день



  • Символ: светильник, лампада
  • Камень: бриллиант, горный хрусталь
  • Тело: лицевая часть головы, мозг, переносица, глаза
День благоприятный, хороший, светлый.
Особенность этого лунного дня в том, что начинает лунный месяц. 
И потому это хороший день для построения планов.
Чтобы вас ожидало благоприятное будущее очень важно в этот день думать только о хорошем, иначе негативные планы и образы могут получить воплощение в реальности. 
Задуманные в этот день планы обычно сбываются.
Благоприятно в этот день именно планировать, но не переходить к активным действиям, поскольку жизненные силы в этот день еще не накопились.
В этот день не рекомендуется работа в больших группах. Да и вообще активно работать, а тем более перегружаться в первый лунный день не рекомендуется.
Лучше посвятить это время самоанализу, построению планов и новым творческим замыслам
. Побудьте наедине с собой.
Избегайте перегрузок и излишеств. Не начинайте рискованных дел.
День благоприятен для дел, которые вы хотите сохранить в секрете.
Первый лунный день - наилучшее время для загадывания желаний.

Здоровье

Организм подвержен стрессу и потому ослаблен, иммунитет снижен, можно легко заболеть. Особенно непросто может быть тем, кто последний день прошлого лунного месяца не посвятил отдыху и расслаблению. Переутомляться опасно.
Если в этот день вы заболели, то болезнь может затянуться. Чтобы излечиться, ищите прежде всего духовную причину болезни.
Если вы посещаете баню, то помните, что характеристики дня накладывают особенности: лучше в этот день избегать общения и новых знакомств и принимать баню в одиночестве. Не употребляйте алкоголь.

Питание

Избегайте острой и горячей пищи.

Семья

День хорош для планирования или других предварительных договоренностей по созданию семьи. Но для заключения брака лучше выбрать более подходящий день.
Если члены вашей семьи - духовно близкие люди, то посветите этот день планированию будущего, совместным мечтам. Это сблизит и укрепит ваш союз. А намеченные планы реализуются.
Если вы планируете детей, то знайте, что человека, зачатого в первый лунный день ждет яркая, насыщенная событиями, интересная жизнь. Жизнь будет долгой, находится под защитой высших сил. Перед зачатием рекомендуется духовное и физическое воздержание . Тогда ваш ребенок родится с большим духовным потенциалом.
Рожденные в первый лунный день ждут многого от жизни. Но чаще всего так и не дожидаются своего звездного часа. Но если смогут поддавшись интуиции спонтанно начать дело, то могут сделать что-то великое.

Красота

Стрижка волос в этот день ведет к сокращению жизни.

Образ Жизни

В этот день человеку необходимо осознавать истоки. Ищите информацию в раннем детстве. Избавляйтесь от страхов. Развивайте волю. День хорош для творческих замыслов. Не рекомендуется работы в группах и эмоциональные контакты.
Чтобы хорошо отдохнуть ночью и увидеть только светлые сны, на ночь помечтайте о хорошем, посидите со свечой.
Если в первый лунный день вам приснятся все-таки неприятные сны, не концентрируйтесь на них и они развеются без последствий.

Деловым людям

Начните планировать следующий месяц. Составьте планы будущих проектов и источников прихода денег. Не начинайте новые дела - лучше уделите весь день тщательному детальному планированию. Все планы, проработанные в этот день, при условии, что ваши мысли чисты и запланированное отражает ваши истинные желания, сбудутся легко.
День не благоприятен для активных действий в любой сфере - уместны только планы, замыслы и небольшие самые неотложные текущие дела.
Будьте расчетливы и не сорите деньгами с 1 по 7 лунный день.