понедельник, 6 августа 2012 г.

Ежедневный Лунный Календарь НА 7 АВГУСТА 19 и 20 ЛУННЫЙ ДЕНЬ






Ежедневный Лунный Календарь НА 7 АВГУСТА
19 и 20 ЛУННЫЙ ДЕНЬ

7 августа (вторник) – 19 Лунные сутки. Луна продолжает идти по Овну. Энергетика дня тяжела и опасна. Будьте бдительны. Контролируйте свои эмоции. Не заключайте никаких договоров. Будьте осторожны при приеме лекарств. Укусы насекомых несут опасность сегодня. День плох как для заключения брака, так и для оформления развода. Хороший день для зачатия мальчика. Дома разожгите камин или просто зажгите свечи. Стрижка волос продлит жизнь. Нельзя отдавать долги и брать взаймы. Меркурий переходит в прямое движение. В 21:48 начинаются 20 Лунные сутки. После 23:04 «Луна без курса». Сегодня можно загадать сон, войти в сон другого человека.






20 лунный день

  • Символ: орел
  • Камень: красная яшма
  • Тело: лопатки, плечи, брюшина
Уникальный день. День духовного и физического преображения. Не самый простой, но замечателен тем, что в этот день мы можем совершить невозможное. Сконцентрируйтесь на самой важной цели, сделайте над собой усилие и вы победите!
День идеален для отказа от дурных привычек. Энергетика дня помогает в духовном росте.
Будьте внимательны и не начинайте важных дел, если не уверены в своих силах и не сделали предварительной подготовки. Дела могут выйти из-под контроля.

Здоровье

Уязвимы части тела, органы: лопатки, верхняя часть спины (где должны быть крылья орла), брюшина.
Лучший день для голодания, поста, нужно стараться ничего не принимать вовнутрь. Считается, что нельзя напрягать зрение, оно и так становится обостренным.
Исключите алкоголь.
Благоприятно посещение бани.
Если вы хотите избавиться от дурных привычек, приносящих вред здоровью, - этот день подходит идеально!

Питание

В этот день пагубно употреблять все, что не свежее, нельзя поднимать с земли ничего, что валяется.
Лучший день для голодания, поста, нужно стараться ничего не принимать вовнутрь.
Ни в коем случае не передайте.

Семья

Для заключения брака и зачатия день неблагоприятный. Выяснение взаимоотношений лучше отложить. Благоприятно общение между супругами и родственниками, особенно, если вы - единомышленники. Мнение близких людей поможет понять некоторые вещи. Вы получите море удовольствия от общения.
Замечательно отправиться в путешествие, посетить выставку или театр или придумать и реализовать что-то творческое совместно с близкими людьми.
В этот день благоприятно заниматься семьей, соблюдать традиции.
Критический день для зачатия. Ребенок, зачатый в этот день, захочет достичь в жизни невозможного и все узнать. Возможно ли это - зависит от Вашего и его потенциала. Его может ждать злоба, крах, падение или грандиозные духовные достижения.
Рожденные в этот день весьма горды и неприступны. Лучшие люди 20-го дня - подвижники, жертвующие собой ради дела. В худшем варианте они имеют тенденцию возвышаться над другими в негативном смысле - становятся лжеучителями, диктаторами.

Дом

День благоприятен для любой домашней работы. Не пользуйтесь средствами с острыми резкими запахами (аэрозолями, лаками, красками, моющими средствами) - в этот день опасно вдыхать резкие запахи.
В этот день очень благоприятно переезжать.

Красота

20-й лунный день - стричь волосы нежелательно, возникнет "отвращение" к жизни.
В этот день не стоит пользоваться духами, а также выбирать духи - день не рекомендуется для работы с запахами. Опасно вдыхать резкие запахи.

Образ Жизни

День хорош для занятий творчеством, для науки и искусства. Благоприятно учеба и сдача экзаменов. Великолепно подходит для путешествий. День благоприятен для общения в кругу единомышленников. Хорош для активных действий и физических нагрузок. Не следует давать волю эмоциям.
Это день получения духовных знаний, посвящения. Можно изучать духовные тексты.
Орел является символом духовного и религиозного подвига, нравственного отречения. Очень серьезный, очень интересный день, символ духовного вознесения, духовного преображения; умение все увидеть с высоты; день познания закона, высшего самопознания, духовного созерцания. С этим днем также связано скитание, обретение корней, высшего смысла, своего направления, контакта с учителем.
В этот день рекомендуется аскеза, углубление, медитация, отрешенность.
В этот день лучше быть дома либо вблизи него, заниматься семьей, блюсти традиции.

Деловым людям

Рекомендуется начинать любые дела и предприятия - все предпринятое будет иметь успех и принесет удачу. День благоприятен для начала новых дел, особенно для целеустремленных, идейно сильных людей. День лидеров и ораторов. Подходит практически для всех дел в бизнесе. Удачный день, счастлив для всего, кроме рутины, "необходимых" дел. Отлично подходит для любых торговых и денежных операций.
День хорош для общения с начальством. Отлично подходит для командировок. Удачен для смены работы.

ПОСМОТРЕТЬ САЙТ