ЛУНА В ЗНАКЕ БЛИЗНЕЦЫ




Луна в знаке Близнецы

  • Стихия: Воздух
  • Тело: Легкие, плечи, руки, пальцы рук
  • Отличительные черты: Непостоянство
Жизненная сила возрастает, подумайте куда ее лучше направить. В этот период лучше удается все краткосрочное и поверхностное.

Здоровье

Жизненная сила возрастает. Но появляется эмоциональная неуравновешенность. Усиливается зависимость здоровья от состояние нервной системы.
Нахождение Луны в знаке Близнецов влияет на плечи, руки, пальцы рук, легкие и дыхательную систему, систему желез.
По некоторым источникам не стоит удалять зубы, когда Луна в стихии Воздуха - Близнецы, Весы, Водолей
Не рекомендуется хирургическое вмешательство в области плеч, рук, кистей, легких, бронхов, трахее, и плевре, противопоказано хирургически затрагивать язык, нервную систему.
Становятся очень уязвимы органы дыхания. Эти дни нередко вызывают у человека затруднённое дыхание, одышку. Кроме того, такое положение Луны даёт сильную реакцию на загрязнённость воздуха, непереносимость душных помещений, стремление к свежему воздуху. Избегайте душных, загрязненных помещений. Больше времени проводите на свежем воздухе.
Полезно делать физические упражнения на гибкость для плеч, рук.
Рекомендуется баня, водные процедуры, дыхательная гимнастика, лечение печени, лечение при помощи приборов.

Питание

Организму требуются жиры. Сало, сливочное и растительные (подсолнечное, кукурузное, кедровое, льняное, оливковое) масла, сметана и сливки, орехи - пусть будут в рационе в достаточном количестве.

Семья

Первый день Луны в Близнецах подходит для заключения брака, второй - нет. Второй день также не подходит для интимной близости.
В это время лучше всего говорить на легкие темы. Вспомните, о чем вы говорили с мужем на первом свидании, и как вам было интересно вместе. Если хотите сохранить мир в доме, то не стоит в это время обсуждать финансовые вопросы.
С детьми тоже не стоит в это время проявлять строгость, выяснять отношения или загружать их работой, пусть порадуются и развлекутся.

Дом

Период хорош для переезда.
Удачна будет выпечка, особенно из дрожжевого теста. Хорошо заниматься такими заготовками, как квашение и соление. Особенно на растущей Луне.
Удается переработка молока.
Неплохо удается стирка, замечательно отбеливается белье. Хорошо сдавать вещи в химчистку.
Самое удачное время для проветривания вещей и удаления плесени. Отличное время для мыться окон и проветривания помещений. Хорошо проводить влажную и генеральную уборку. Благоприятно убирать вещи на сезонное хранение.
Столярные и штукатурные работы, настилание полов, работа с землей (прокладывание дорожек, рытье канав и пр.) пройдут хорошо. Благоприятно также устанавливать и остеклять рамы.
Снятие обоев (особенно на убывающей Луне) пройдет легко.

Красота

Положение Луны в Близнецах благоприятно для кратковременного голодания, очистительных процедур, гимнастики для мышц лица. Кровоочистительные процедуры, лечение заболеваний печени благоприятно скажутся на вашей красоте.
Прогулки на свежем воздухе благотворно повлияют не только на здоровье, но и цвет лица.
Не стоит стричь и окрашивать волосы.
Благоприятно делать ингаляции, ароматерапию, посещать сауну и русскую баню.
Благоприятно вдыхать запахи, выбирать духи, пользоваться духами и дезодорантами.
Выбирайте легкие питательные и увлажняющие крема с экстрактами трав.
Период хорош для массажа с ароматическими маслами, для питания кожи жирными кремами. Хорошо ухаживать за руками и делать ванночки для рук.
По маникюру, педикюру противоречивые сведения в разных источниках. Отследите, что 
правильно лично для вас.
Выгодно подчеркнет вашу внешность декоративная косметика с яркими тонами и выразительными акцентами.

Образ Жизни

Хорошо пройдут сдача экзаменов, защита дипломных работ и диссертаций.
Возможна быстрая смена настроения. Это сложно, но постарайтесь не суетиться и 
систематизировать дела.
Знакомства в эти дни несерьезные, приятельские. Напоминают о себе соседи, родственники, одноклассники, старые друзья.

Покупки

Покупать можно всё, что не рассчитано на длительный срок употребления. Хорошо приобретать книги, записную и телефонную книжки, расходные материалы для оргтехники. Покупайте спортивную обувь и спортивную одежду.
Лучшей покупкой этого периода станет телефон и другие средства связи. Хоть для себя, хоть в подарок.
Вы не будете разочарованы в своих покупках, если проконтролируете, что покупка Вам действительно нужна, а не сделана под влиянием рекламы.
Неблагоприятное время для покупки покупать недвижимости, мебели, серьезных крупных покупок.
Не стоит покупать украшения и аксессуары - они окажутся не столь эффектны при ближайшем рассмотрении.
Воздержитесь от покупки косметических средств, чтобы избежать раздражения кожи.
Не покупайте никаких канцтоваров, потому что под влиянием Луны в Близнецах накупите того, чему вряд ли найдёте применение.

Деловым людям

Способствует проведению быстротечных дел, различным краткосрочным занятиям.
Особенно удачное время для деловым контактов, переговоров и командировок. Хорошо идут все виды интеллектуальной деятельности, работа с корреспонденцией и документами, работа на компьютере, выступление перед аудиторией, телефонные переговоры.
Очень благоприятное время для сбора информации. Период хорош для всех видов финансовых и банковских операций, для заключения договоров (особенно краткосрочных), для перехода на новую временную должность.
Коммерческая деятельность проходит очень успешно, особенно если она не связана с имущественными, хозяйственными и семейными делами.
Отрицательное влияние - многие люди не в состоянии сосредоточенно и заниматься одним видом деятельности. Хочется постоянно переключаться с одного на другое, сложно усидеть на месте, возможны поспешные действия. Поэтому следует отложить дела, требующие большого внимания, не заниматься долгосрочными проектами и масштабными замыслами, а заняться "текучкой".
Будьте бдительны при назначении встреч и планировании визитов - под влиянием Луны можете потратить время впустую.
Можно покупать мелочи, не рассчитанные на длительный срок использования: книги, газеты, журналы, канцтовары, расходные материалы. Однако будьте внимательны, чтобы не накупить того, что не представляет для вас никакой пользы.
Долгосрочные капиталовложения, начало затяжных дел, покупку недвижимости и мебели лучше отложить на другой период.
Устройство на работу - постарайтесь отложить на другой период, кроме поисков временной работы - в этом случае период влияет благоприятно.
Общайтесь с клиентами непринужденно, не делайте серьезных предложений. Просто найдите повод позвонить, напомнить о себе и мило поболтать. В непринужденном разговоре вы сможете узнать полезную информацию. Однако следите за собой - Луна в Близнецах развязывает язык.
Не самый лучший день для финансового планирования. Вам может показаться, что все плохо, но лучше вообще в эти дни не думать о деньгах, вы необъективны.

Комментариев нет:

Отправить комментарий