вторник, 24 июля 2012 г.

Ежедневный Лунный Календарь на 25 Июля 7 ЛУННЫЙ ДЕНЬ





Ежедневный Лунный Календарь на 25 Июля
7 ЛУННЫЙ ДЕНЬ

25 июля (среда) – в 12:15 начинаются 7 Лунные сутки. Луна растет в Весах. Будьте сегодня мудры и справедливы - и удача будет на вашей стороне. Нельзя навешивать на себя лишние проблемы, заботы, обязанности. Нельзя вырывать зубы. В спорте можно максимально нагружать себя. Не рекомендуется есть куриное мясо и яйца. Брак заключать не стоит. Благоприятно зачатие мальчика. Стричь волосы не рекомендуется. Хорошее время для общения с руководством и чиновниками. Можно заниматься только теми вопросами  бизнесе, которые тщательно продуманы и спланированы. С 18:22 «Луна без курса» - не делайте ничего важного в это время, не принимайте решения, будьте осторожны. 
Сны пророческие и быстро сбываются.

 

7 лунный день

  • Символ: жезл, роза ветров, флюгер
  • Камень: сапфир, белый коралл, гелиотроп
  • Тело: легкие
Активный, в целом благоприятный день, но провокационный. Дела хорошо удаются, если продуманы заранее. Удача сопутствует мудрым и справедливым.
День вербальной магии. В этот день слово обретает особую силу, поэтому им нужно пользоваться очень осторожно. Нужно учиться говорить, освобождаться от слов-паразитов. Хорошо в этот день ставить речь, исправлять заикание.
Плохо придется тому, кто решится в этот день лгать. Будьте бдительны в этот день возможны провокации на то, чтобы вы сболтнули лишнее.
Пифагор именно в этот день практиковал молчание. Слово в этот день имеет энергетическую окраску, поэтому какие-то неосторожные слова, злые пожелания могут неожиданно сбыться. "Слово не воробей, вылетит - не поймаешь". Слово не должно опережать мысль - прежде чем сказать какие-то слова, нужно тщательно обдумать их смысл и значение. Каждое из них имеет свой код, в каждом есть своя основа - никакие слова не должны быть лишними. Овладейте Словом, покорите стихии, тогда они будут вам подвластны. Стихии Воздуха в нашем понятии - это слова, которые мы раздаем направо и налево.
Это день стихий, день работы со стихиями и природными духами. Символы дня - Магический Жезл или Скипетр, также Роза Ветров и Флюгер, а с ним образ Петуха. С этим днем Луны также связаны духи Воздуха - сильфы, сильфиды. Это день разгула стихий (особенно Ветра, воздушных стихий).
В этот день нельзя навешивать на себя лишние заботы. Не стоит беспокоиться.

Здоровье

Уязвимы легкие, остерегайтесь простуды. В 7-й день Луны у людей часто возникают сильные боли в груди, может начаться тяжелый кашель, отхаркивание, может сесть голос, некоторые даже могут резко охрипнуть. возможны боли со стороны спины (там, где легкие) - как симптомы вяло протекающей пневмонии.
Хорошо проводить общие оздоровительные процедуры. Избегайте эмоционального перенапряжения.
День хорош для максимальной нагрузки в занятиях спортом.
Не рекомендуется вырывать зубы.

Питание

В этот день не рекомендуется есть куриное мясо и яйцо, потому что день связан с образом Петуха.

Семья

Любовь и Семья
Если в отношении с партнером нет гармонии, в этот день может возникнуть напряжение.
Зачатый в этот день ребенок будет защищать справедливость, может стать оратором, врачом, ученым. Он будет активным и здоровым человеком.
Люди, рожденные в 7-й лунный день - это ораторы, публичные деятели. Они испытывают постоянную тягу к контакту, выступлениям, взаимодействию, воздействию на других людей посредством убеждения словом. Часто они бывают как флюгеры - колеблются, разрываются от информации, от контактов с другими людьми, кидаются в разные стороны. Им надо быть осторожными со словами, склонности к преувеличению и ложью. Иначе может быть сброс негативной энергии на организм и, как следствие, болезни.

Красота

Стричь волосы не рекомендуется. Могут возникнуть ссоры с начальством или любимым человеком. А так же возникнут болезни.

Образ Жизни

Необходимо изучать и разрабатывать так называемые живые слова, т.е. молитвы. Раньше в этот день учили священные тексты. Надо научиться говорить, а пока не умеете - молчите. Особенно это касается людей, у которых сильная внутренняя энергия. В этот день желают только хорошего, и благие пожелания исполняются. Рекомендуется техника работы со словом, потому что Магический Жезл (высший символ 7-го дня) - это символ вербальной магии, магии Слова. Не рекомендуется рвать книги, бумаги, письма.

Деловым людям

В этот день имеет смысл заниматься только теми делами, которые заранее обдуманы и которые можно быстро завершить. Чтобы выполнить задуманное вам потребуется организованность. Можно осуществлять мелкие торговые сделки, не очень серьезные финансовые операции.
День благоприятен для общения с руководством, чиновниками.