пятница, 27 июля 2012 г.

Ежедневный Лунный Календарь на 28 Июля 10 ЛУННЫЙ ДЕНЬ







Ежедневный Лунный Календарь на 28 Июля
10 ЛУННЫЙ ДЕНЬ


28 июля (суббота) – большая часть дня неблагоприятна, так как сохраняются вибрации вчерашнего дня. В 16:00 начинаются 10 Лунные сутки. Луна растет в Стрельце. Вечер пройдет удачно, можно начинать любые дела. Зачатый  это время ребенок будет счастливым. Стрижка не рекомендуется. Заключать брак все еще не стоит. 
В снах нет смысла.









10 лунный день


  • Символ: фонтан, гриб, источник, фаллос
  • Камень: сардоникс, янтарь
  • Тело: кости груди, предстательная железа
Благоприятный, счастливый день. Он хорошо подходит для учебы и приобретения знаний. 
Удачен для начала дел.
10-й день - это символ закладки традиций. Фонтан связан с тем, что у человека уже есть: с его домом, семьей, близкими людьми. Практики этого дня стоит направлять на укрепление своего дома, который является символом продолжения традиции рода. Благоприятно в этот день вспомнить родителей, поговорить о предках.
Символы дня "фонтан", "источник" напоминают так же и о духовной самостоятельности. День связан с выходом на собственную традицию, самоуглубление, включение кармической памяти. Рекомендуется вспоминать прежние рождения, исследовать эту информацию, обобщать опыт. Хорошо также осмысливать свое прошлое.
В этот день происходит выход на тайные источники знаний. Особенно, если вы не знаете свои корни, то в этот день можно найти выход на свою традицию.

Здоровье

Наиболее чувствительны в этот день кости грудной клетки, предстательная железа.
Рекомендуются водные процедуры, голодание (с водой), бани.
Природа болезней этого дня, как правило, следствие неправильного (в духовном и физическом плане) образа жизни.
Хорошо проводить очищение организма от шлаков.
Этот день рекомендован и для отдыха. Если вы регулярно занимаетесь спортом, помните, что в этот день опасны перегрузки.
Болезни, возникшие в этот день, очень опасны - следует сразу оказать медицинскую помощь.

Питание

Рекомендуется употреблять больше жидкости. Хорошо посетить баню. Благоприятный день для голодания (с водой).

Семья

День благоприятен для заключения брака.
В этот день надо улучшать взаимоотношения в семье, решать семейные проблемы, стремиться к взаимопониманию. Благоприятно в этот день устраивать семейные праздники или просто семейный чай. Жидкость является символом источника традиций. Хорошо для активного отдыха в кругу семьи.
В 10-й лунный день хорошо начинать строительство дома или делать что-то для дома.
Нельзя проявлять отрицательные эмоции, дома не должно быть конфликтов.
Символ дня "фаллос" говорит о том, что мужчина передает традицию, а женщина ее сохраняет.
Ребенок, зачатый в этот день будет счастливым - он тесно связан со своими предками и род будет его поддерживать.
Люди, рожденные в 10-й день изначально имеют доступ к источнику, у них есть выход на традицию, поэтому они открывают в себе все новые и новые источники энергии. Если они обращаются внутрь себя, то могут обрести второе, третье, четвертое дыхание.
Эти люди умеют воздействовать на других, и многие ищут в них силу. Они очень притягательны, но не всегда осознают эту свою притягательность. У некоторых происходит сильный подъем сексуальной энергии, поэтому в людях 10-го дня иногда ощущается четко выраженное сексуальное притяжение. Им надо принять это во внимание - трансформировать данную энергию на более высоком уровне. Часто эти люди распираемы, как фонтан, как источник, некими внутренними энергиями.
Осознавая свою притягательность, люди этого дня не всегда употребляют ее в светлых целях - иногда в корыстных, то есть дают прикоснуться к своему энергетическому источнику за плату. Часто тело у них неожиданно разрушается, если они в течение нескольких лет отказывались от предоставлявшейся им возможности духовного самоуглубления и работы с энергиями тела; у них возникают новообразования. Раковые опухоли образуются на половых органах и на груди (у женщин).
Задача человек, родившийся в этот день, работать со знаниями.

Дом

День отлично подходит для домашних дел, хорош для ремонта и строительства. Хорошо начинать ремонт дома. Идеальный день для всего, что направлено на укрепление дома.

Красота

Стрижка не рекомендуется, может повлечь болезни.

Образ Жизни

В этот день человек должен обращаться к источнику и питаться Живой Водой из него. Рекомендуется укреплять дом, семью, традиции, строить, отдавать себя людям, вообще заниматься альтруистической деятельностью. Это день преображения внутренней природы. Энергию этого дня рекомендуется вкладывать в семью, в духовно близких людей.

Деловым людям

Этот день удачен для начала любых дел, благоприятен для торговых сделок и финансовых операций.
Один из самых удачных дней для бизнеса.
Хорошо обращаться к начальству. Благоприятно менять работу.
От судебных дел лучше воздержаться - в этот день нельзя спорить и конфликтовать.







Луна в знаке Стрельца
  • Стихия: Огонь
  • Тело: Печень, кожа, кровь
  • Отличительные черты: Огонь человеческой души
Луна добавляет оптимизма и жизненных сил, улучшает самочувствие. Люди тяготеют к стабильности. Все становятся более спокойными.
Возрастает интерес к общественной деятельности.
Дни благоприятны для получения новых знаний. Удачна преподавательская деятельность.

Здоровье

Можно начать большую оздоровительную программу. Благоприятное время для занятий спортом. Но знайте, что в этот период повышается риск несчастных случаев и переломов.
Уязвимы легкие, кровь, печень, нервная система, бедра, тазовая область.
Не стоит оперировать конечности, бедра, печень, ягодицы, селезенку, желчный пузырь. Отложите костей, не проводите переливание крови. Некоторые источники рекомендуют отложить лечение зубов.
Успешны операции в области рук, плеч, верхних частей легких. Благоприятен массаж.
Больше времени проводите на свежем воздухе.

Питание

Избегайте тяжелой жирной пищи, которая нагружает печень. Для печени неблагоприятны: кофе, какао, шоколад, острое копченое, жирное, жареное, алкоголь.
Когда Луна в огненных знаках, организму требуется больше белка. Животные жиры содержатся в мясе, птице, рыбе, яйцах, твороге. Растительные - в бобовых (фасоль, горох, чечевица), в орехах, семечках и грибах.
Для укрепления здоровья учитывайте совместимость продуктов. Белки не стоит совмещать с углеводами. Отличным дополнением к белковой пище будут овощи и фрукты.

Семья

Луна в Стрельце нейтральна для заключения брака.
Когда Луна в Стрельце каждому из вас будет приятно, что супруг признает его авторитет. Поищите, в чем ваш партнер силен, и признайте это, он это оценит.
Хорошо в этот период обучать ребенка практическим навыкам обыденной жизни. Как оплатить за коммунальные услуги, проверять сдачу по чеку, как составить маршрут для поездки в отдаленный район. Обучите на практике любым будничным делам, требующим логики и элементарной сообразительности.

Дом

Хорошо удается выпечка.
Удается переработка молока. Хорошо варить сыр.
Благоприятное время для мытья окон, посуды из стекла. Хорошо проветривать помещения и вещи.
Время для стирки более-менее подходящее. Чистить и убирать вещи на хранение тоже неплохо. Время подходит для мытья полов, удаления плесени.
Малярные работы, остекление рам тоже благоприятно проводить в этот период.

Красота

Хорошо делать косметические процедуры при помощи приборов. Главное, чтобы они не затрагивали кровь и вены. Хорошо делать масляные и травяные обертывания, антицеллюлитный массаж.
Займитесь ногами. Удачное время для удаления мозолей, трещин, лечения грибка, избавления от потливости. Сделайте маникюр и педикюр.
Для улучшения внешности делайте теплые фруктовые маски.
Благоприятно делать массаж, ванны с травами (ромашка, иван-чай).
>Благоприятно делать пластические операции в области живота и бедер.
Не рекомендуется делать прижигания, татуировки, прокалывать уши.
При хрупких ногтях хороши теплые масляные ванночки для рук с добавлением йода.

Образ Жизни

Хорошо начинать новые дела. Время благоприятно для учебы, научной деятельности, перемены места работы. Хорошо получать новые знания и передавать знания другим.
Чаще бывайте на свежем воздухе.

Деловым людям

Благоприятно быть активным, совершать быстрые, решительные действия. Благоприятны командировки. Хорошо создавать общественные организации. Укрепляйте связи и заводите новые контакты.
Обратитесь к покупателю, как эксперту в оценке работы вашей компании и качества продукта. Клиент почувствует свою значимость, а у вас есть шанс узнать что-то новое.
Подумайте о других, если у кого-то в вашем круге - поставщиков, , клиентов, работников есть финансовые проблемы, окажите посильную помощь.