воскресенье, 22 июля 2012 г.

Ежедневный Лунный Календарь на 23 ИЮЛЯ 5 ЛУННЫЙ ДЕНЬ






Ежедневный Лунный Календарь на 23 ИЮЛЯ
5 ЛУННЫЙ ДЕНЬ

23 июля (понедельник) – в 09:46 начались 5 Лунные сутки. Луна в Деве. Весь день «Луна без курса», поэтому проведите его спокойно, соблюдайте осторожность. День обмана, хитрости, лукавства. Хорошо поплакать сегодня. Вступать в брак не рекомендуется. Зачатие тоже стоит перенести на более благоприятный период. Плохой день для заготовки консерваций на зиму. Хорошее время для стрижки и омолаживающих процедур. Для бизнеса день неблагоприятен. Сны вещие.


                                                                                
   
                                   5 лунный день



  • Символ: единорог
  • Камень: бирюза, розовый халцедон, мрамор
  • Тело: пищевод
Это счастливый творческий день. Внимательно следите за информацией, которую получаете в этот день. Так вы сможете понять, что вам вредно, а что приносит пользу.
День стойкости. От вас потребуется верность долгу и принципам, сознательность и умение противостоять негативным влияниям. Смело отстаивайте принципы, защищайте то, что считаете правильным. В этот день возникает масса искушений поддаться разным влияниям, люди становятся падки на все новое и блестящее (как Единороги, которых можно заманить золотыми яблоками, а также серебряными монетами). На информационном уровне необходимо выработать единую линию.
В этот день лучше всего планировать перемены в жизни. День благоприятен для людей-стратегов, обдумывающих все заранее. А вот для легкомысленных людей - день не самый удачный.
В 5-й лунный день все удается, если проявлять творческую активность, стремиться к достижению поставленной цели.
Прекрасно усваиваются знания.
Проявлять активно чувства и эмоции в 5-й лунный день благоприятно – вас поймут правильно. Хорошо плакать, не важно во сне это происходит или наяву. А тот человек, который в этот день доведет вас до слез - полезен для вас. Слезы действуют очищающе. Выясните причину слез и поработайте над проблемой.
Единорог - символ лунного дня - вещий зверь, питающийся золотыми яблоками с древа. Способен к изменению своего вида и может предсказывать будущее, выполнять желания человека, способного его укротить.
Символ Единорога был понятен в древности каждому алхимику, потому что он был связан с алхимическими трансмутациями - превращениями металлов и изменениями структуры вещества.
На бытовом плане с этим днем связан пищевой тракт; поглощение, первичная трансформация, первичная обработка пищи (как физической, так и духовной).
Единорог так же символизирует верность принципам и долгу.

Здоровье

Резервы здоровья увеличиваются благодаря радостному отношению к жизни. Больше находитесь на свежем воздухе - благоприятно общаться с природой.
Благоприятно работать с травами. Хорошо собирать их, делать настои, готовить лекарства. Можно прорабатывать диеты.
Возможны болезни пищевого тракта, спазмы пищевода, рвотные реакции, горловые спазмы. Надо работать с пищеводом, урегулировать вопросы питания, а также приема информации.

Питание

Особое внимание уделите пище. День символизирует начало усвоения и трансформации пищи. Правильно выбирая продукты можно запастись энергией на весь месяц - выберите на базаре все то, на что вас потянуло.
Лучше есть живую пищу. Набивая желудок чем попало в этот день, вы навредите себе. Может произойти зашлаковка каналов, огрубение восприятия, что повлечет проблемы на физическом плане. Не употребляйте в это день "убоину": мясо, рыбу, квашеную капусту, консервы. А так же то, что дает жизнь: семена, орехи, грибы. Плоды ешьте без семян. Особое внимание уделите тщательному разжевыванию пищи. А насытиться - необходимо, но важно не переесть.
В этот день голодать не рекомендуется..

Семья

Для заключения брака день неблагоприятный.
Судьба зачатого в этот день ребенка - неоднозначна. Его могут преследовать сильные враги. Все зло, что он совершит, вернется ему сполна. Однако это не означает, что он будет несчастен. Он сможет многое осознать благодаря урокам судьбы и понять, что такое настоящее счастье.
В этот день рождаются люди, трансформирующие пищу в физическую и астральную энергию - это мощные люди, богатыри, святые. Люди этого дня постоянно над чем-то раздумывают, пытаются найти свое направление. Это активные люди , их желудок или мозги все время должны быть чем-то заполнены. Создается впечатление, что они постоянно что-то жуют, что-то перерабатывают, что-то воспринимают. Людям 5-го дня сколько бы они ни ели, все кажется мало, но они не толстеют. Люди 5-го дня меняются и часто не знают, за что схватиться, нуждаются в информационной подпитке; они бывают очень строптивы, даже необузданны. Эти люди по незнанию могут и подорвать свои собственные корни.

Дом

День не самый удачный для домашних дел.

Красота

Стрижка волос способствует укреплению благополучия. Время благоприятное для проведения омолаживающих процедур.

Образ Жизни

Можно поспорить о принципах. Защищайте свою позицию и не поддавайтесь чужому влиянию.
В общении будьте умерены.
Начатые дела могут дать обратный результат.
Отдых в этот день противопоказан. Благоприятны физические нагрузки.

Деловым людям

В целом день не благоприятен для бизнеса. Не стоит заниматься торговлей, начинать дела, решать финансовые вопросы, так как возможны потери.
Но в этот день благоприятно определять цели и планировать перемены. Но не действовать, так как это один из наихудших дней для смены видов деятельности.
Те дела, где вы должны защищать кого-то или отстаивать свои принципы будут решаться благоприятно.







Луна в знаке Девы


  • Стихия: Земля
  • Тело: Органы пищеварения
  • Отличительные черты: Взаимопонимание, чистота и педантичность
Когда Луна приходит в знак Девы люди становятся более практичными, ответственными и дисциплинированными. Повышается аккуратность, осторожность, обостряется педантичность. Обостряется критичность и брезгливость.
Семь раз отмерь - один отрежь - становится девизом многих под влиянием этого периода. Четкость и ясность мыслей на самом высоком уровне.
Опасность этого периода - не увидеть леса за деревьями. Не зацикливайтесь на мелочах.

Здоровье

Увеличиваются возможности организма восстанавливать силы.
Сейчас самое подходящее время, чтобы позаботиться о здоровье. Стоит внести коррективы в образ жизни, подобрать оптимальный режим питания. Рекомендуется решать проблемы касающиеся здоровья, питания и гигиены. Отличное время для диетических дней (особенно на убывающей Луне).
В результате стресса возможны бессонница, болезни нервной системы, расстройства поджелудочной железы и системы пищеварения. Когда Луна в Деве, часто травятся алкоголем.
Не рекомендуется хирургическое вмешательство в области желудочно-кишечного тракта, печени, на желчном пузыре, на глазах. Не рекомендуется промывание кишечника, слепое зондирование.
Хорошо сделать чистку организма и курс фитотерапии, особенно в период убывающей Луны.
Самое время для профилактического осмотра. Хорошо начинать курс лечения.
Благоприятно начинать курс лечения от кожных заболеваний, для очищения печени и крови.
Хороший период для подготовки к пластической операции.

Питание

Внимательно следите за качеством и количеством потребляемой пищи, потому что система пищеварения в этот период уязвима. Не употребляйте то, что трудно переваривается, не ешьте жирное, мясное. Лучше налегайте на свежие овощи, фрукты, зелень и кисломолочные продукты. Выбирайте что-то простое. Избегайте алкоголя.
Когда Луна в земных знаках полезно есть соленое: селедка, квашеная капуста, соленые огурцы...
Не ешьте тяжелую пищу во второй день Луны в Деве, особенно, если у вас диабет и панкреатит - болезнь может обостриться при переходе Луны в Весы.

Семья

Для заключения брака период неблагоприятный. Единственное исключение составляет брак с вдовой или вдовцом.
Да и вообще в этот период ни интимная близость, ни семейные праздники, ни свадьба не доставят особого удовольствия - все слишком практичны и скупы на эмоции.
Сегодня вам может показаться, что ваш партнер - зануда. Поверьте, ему кажется то же самое. Так действует на людей Луна в Деве. В каждом из вас проявляется педантизм. Так что отложите любое мероприятие, которое не доставляет удовольствие хотя бы одному из вас.
Хорошие свойства, проявляющиеся в человеке при Луне в Деве - это дисциплинированность. Занимайтесь с детьми тем, что не особо у них получается, терпения хватит и у них, у вас.

Дом

Лучшее время для уборки, наведения порядка в шкафах. У вас прекрасно получится разложить все по полочкам в прямом и переносном смысле. Благоприятно заняться наведением чистоты и порядка, уборкой.
Дева, как знак стихии Земля, совершенно не подходит для стирки. Не стоит также проветривать вещи и убирать на хранение или сдавать в химчистку.
А вот для ремонта период подходящий. Столярные и штукатурные работы, настилание полов, работа с землей (прокладывание дорожек, рытье канав) пройдут успешно.
Время так же подходит для работ на дачном участке или посадки комнатных растений - они быстро укореняются.
Ни в коем случае не беритесь варить сыр в домашних условиях - Луна в Деве все дело испортит.

Красота

Проблемы с пищеварением отражаются на коже. Для здоровой, чистой кожи коренным образом пересмотрите диету в пользу натуральных продуктов.
Дни благоприятны для процедур по чистке кожи - сделайте пилинг, глубокую чистку. Период хорош для подготовки к пластической операции.
Маски, массажи, стрижка, окрашивание, химическая завивка - все это принесет отличные результаты.
Займитесь ногами. Удачное время для удаления мозолей, трещин, лечения грибка, избавления от потливости. Сделайте маникюр и педикюр.
Волосы, подстриженные под этим знаком быстро растут и хорошо сохраняют форму прически.
Если вы хотите отрастить длинные волосы, то начните смену прически в марте. В течение 6 месяцев подстригайте волосы только при Луне под знаком Девы.
Благоприятно пить настои из трав, очищать кишечник. Хороший период для любых очистительных процедур - ванн, сеансов арома- и фитотерапии.
Девиз периода - чистота и естественность и в одежде, и в пище, и в косметике.
Время благоприятно для обдуманных и практичных покупок: натуральных гигиенических и косметических средств, экологически чистых продуктов. Подумайте о о том, чтобы разнообразить косметические средства.
Хорошо применять косметику с экстрактами лекарственных растений, антистрессовые сборы.
Благоприятно наращивать ногти.
Неблагоприятный период для пластических операций в области живота.
Хорошее время для нагрузок на мышцы ног - подойдут массажи стоп и лодыжек, контрастные обливания бедер.

Образ Жизни

Веселье и праздник лучше отложить на другое время – они могут оказаться слишком скучными.
Хорошо ставить конкретные цели. Благоприятны любые дела и практики, требующие усидчивости и терпения.

Деловым людям

Это время благоприятно для кропотливой монотонной работы, требующей повышенного внимания, терпения и усидчивости. В эти дни хорошо заниматься постановкой конкретных целей, детально расписывать задачи на будущее.
Хорошее время для деловой, научной, интеллектуальной работы, обучения, оформления денежных документов, повышения квалификации. Это оптимальные дни для бухгалтерской деятельности, финансовых операций.
Оптимально в это время заниматься сложнейшими расчетами. Время великолепно для оформления бумаг, посещения контор, наведения порядка в документах. Легко проходят собеседования на новом месте работы.
Трудолюбие и дисциплинированность принесут ощутимые результаты в этот период.
Не принимайте в это время глобальных решений и не начинайте крупные проекты - для таких шагов важна интуиция, а она в период Девы, скорее всего, не будет услышана.
Лучшее время для обсуждения деталей. Посветите клиента в некоторые подробности работы, дайте ему понять, что с ним советуетесь. Расскажите историю, показывающую "изюминку" вашей фирмы - это поможет завоевать доверие.
Все идеи об улучшении финансового благополучия, которые вам придут в эти дни в голову, должны отлежаться, даже, если кажутся великолепными.

СОВЕТЫ АСТРОЛОГА НА НЕДЕЛЮ 23-29 ИЮЛЯ


Ежедневный Лунный Календарь СОВЕТЫ АСТРОЛОГА 29 ИЮЛЯ


Ежедневный Лунный Календарь
 СОВЕТЫ АСТРОЛОГА 29 ИЮЛЯ


29 июля (воскресенье) – 10 день Луны. Луна растет в Стрельце. Благоприятный, счастливый день. Можно начинать все новое, принимать важные решения, стоить планы. Рекомендуются водные процедуры и голодание. Употребляйте больше жидкости. Для заключения брака день не очень хороший. Отличный день для зачатия мальчика. День отлично подходит для любых домашних дел. Стрижка может прилечь болезни. В деловой сфере очень удачный день. В 17:00 начинается 11 Лунный день. Сны сегодня обманчивы.

Ежедневный Лунный Календарь СОВЕТЫ АСТРОЛОГА 28 Июля



Ежедневный Лунный Календарь 
СОВЕТЫ АСТРОЛОГА 28 Июля


28 июля (суббота) – большая часть дня неблагоприятна, так как сохраняются вибрации вчерашнего дня. В 16:00 начинаются 10 Лунные сутки. Луна растет в Стрельце. Вечер пройдет удачно, можно начинать любые дела. Зачатый  это время ребенок будет счастливым. Стрижка не рекомендуется. Заключать брак все еще не стоит. 
В снах нет смысла.

Ежедневный Лунный Календарь СОВЕТЫ АСТРОЛОГА 27 ИЮЛЯ



Ежедневный Лунный Календарь 
СОВЕТЫ АСТРОЛОГА 27 ИЮЛЯ

27 июля (пятница) – первая половина дня пройдет под влиянием 8 Лунных суток. В 14:45 начинаются 9 Лунные сутки. Луна растет в Скорпионе. Весь день «Луна без курса», поэтому будьте внимательны и осторожны, не занимайтесь важными делами. День обманов. День плох как для регистрации брака, так и для зачатия. Благоприятно работать с землей. Стрижка привлечет болезни. Для бизнеса плохой день. Сны обманчивы.


Ежедневный Лунный Календарь СОВЕТЫ АСТРОЛОГА 26 Июля




Ежедневный Лунный Календарь 
СОВЕТЫ АСТРОЛОГА 26 Июля

26 июля (четверг) – первая половина дня пройдет под влиянием 7 Лунного дня. В 13:30 начинаются 8 Лунные сутки. До 05:30 «Луна без курса». Луна растет в знаке Скорпиона. Чтоб день был благоприятным, проведите его спокойно. Хороший день для голодания. Для заключения брака день плох. У зачатого сегодня ребенка будет сложная судьба. Можно сделать перестановку дома. Нельзя стирать. Стрижка привлечет долголетие. Хороший день для командировок. С 18:38 «Луна без курса» - соблюдайте осторожность. 
Сон может быть вещим.

Ежедневный Лунный Календарь СОВЕТЫ АСТРОЛОГА 25 Июля



Ежедневный Лунный Календарь 
СОВЕТЫ АСТРОЛОГА 25 Июля

25 июля (среда) – в 12:15 начинаются 7 Лунные сутки. Луна растет в Весах. Будьте сегодня мудры и справедливы - и удача будет на вашей стороне. Нельзя навешивать на себя лишние проблемы, заботы, обязанности. Нельзя вырывать зубы. В спорте можно максимально нагружать себя. Не рекомендуется есть куриное мясо и яйца. Брак заключать не стоит. Благоприятно зачатие мальчика. Стричь волосы не рекомендуется. Хорошее время для общения с руководством и чиновниками. Можно заниматься только теми вопросами  бизнесе, которые тщательно продуманы и спланированы. С 18:22 «Луна без курса» - не делайте ничего важного в это время, не принимайте решения, будьте осторожны. 
Сны пророческие и быстро сбываются.

Ежедневный Лунный Календарь СОВЕТЫ АСТРОЛОГА 24 ИЮЛЯ




Ежедневный Лунный Календарь 
СОВЕТЫ АСТРОЛОГА 24 ИЮЛЯ

24 июля (вторник) – в 11:00 начинаются 6 Лунные сутки. Луна растет в Весах. До 01:38 «Луна без курса». День благоприятный. Проведите его на природе. Разожгите дома благовонию, делайте дыхательные упражнения. Рекомендуется парная. Сегодня желательно отказаться от мясных блюд. Для заключения продолжается неблагоприятный период. Отличный день для зачатия мальчика. Стрижка может повлечь за собой простуду. День хорош для бизнеса и решения финансовых вопросов. Сны дают подсказку, намек.

Ежедневный Лунный Календарь СОВЕТЫ АСТРОЛОГА 23 ИЮЛЯ




Ежедневный Лунный Календарь 
СОВЕТЫ АСТРОЛОГА 23 ИЮЛЯ

23 июля (понедельник) – в 09:46 начались 5 Лунные сутки. Луна в Деве. Весь день «Луна без курса», поэтому проведите его спокойно, соблюдайте осторожность. День обмана, хитрости, лукавства. Хорошо поплакать сегодня. Вступать в брак не рекомендуется. Зачатие тоже стоит перенести на более благоприятный период. Плохой день для заготовки консерваций на зиму. Хорошее время для стрижки и омолаживающих процедур. Для бизнеса день неблагоприятен. Сны вещие.