вторник, 31 июля 2012 г.

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ на 1 АВГУСТА 14 ЛУННЫЙ ДЕНЬ







ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ на 1 АВГУСТА
14 ЛУННЫЙ ДЕНЬ

1 августа (среда) – 13 Лунный день. Луна переходит в знак Водолея. До 12:58 «Луна без курса» - будьте осторожны, не планируйте важные события на этот отрезок времени. День работы над собой. Возникшие сегодня болезни опасны и могут затянуться. Регистрировать брак не рекомендую. Хороший день для зачатия долгожителя. Скорее всего, это будет мальчик. Занимайтесь соей внешностью: стрижка продлит жизнь, а омолаживающие процедуры дадут хороший результат. Хороший день для общения с начальством. Не стоит начинать новые дела. В 19:17 Начинается 14 день Луны. Сны обманчивы.







14 лунный день


  • Символ: труба, призыв
  • Камень: гиацинт
  • Тело: кишечник
День счастливый, благоприятный. Это день действий. Действий активных, решительных. В этот день рекомендуется начинать самые важные дела. Не мелочитесь - выберите то, что действительно важно.
Идет процесс открытия источников информации, это влияет на то, что дела, начатые в 14 лунный день, изначально несут полную информацию, которая будет помогать их реализации. 14 лунный день - очень благоприятен для закладывания циклов, чем больше дел вы сумеете начать в этот день, тем лучше.
В этот день хорошо работать с информацией.
Если на вас напала тоска в этот день - займитесь спортом или работой - энергию дня реализует физическая активность.
Будьте внимательны к любой информации - советы даже малознакомых людей могут оказаться полезны.

Здоровье

Резервы здоровья на хорошем уровне. При серьезном подходе любые заболевания этого дня пройдут без тяжелых последствий.
В этот день очень хорошо заниматься очищениями, в основном физического тела, можно чистить кишечник при помощи клизм. Хорошо «сухое» голодание. Любая жидкость в этот день загрязняет - ограничьте потребление жидкости в этот день.
Наиболее чувствительны глаза и кишечник.
Полезна физическая активность и очистительные мероприятия.

Питание

Меньше пейте. Хорошо провести сухое голодание. Не передайте. Из еды полезны жареный миндаль, соленые продукты. Все сладости и горечи в этот день противопоказаны.

Семья

День чувственности и тяги к противоположному полу. Хорош для общения. И для укрепления взаимоотношений с родными.
Для заключения брака - не подходит. В сексе рекомендуется умеренность.
Ребенок, зачатый в этот день, будет иметь поддержку предков. Непонятные тоска и разного рода предчувствия будут его спутниками. Добрые силы всегда будут его оберегать, даже в критических ситуациях.
Люди, родившиеся в этот день, обладают истинным призванием. Они всегда к чему-то стремятся, куда-то идут. Высшие люди, рожденные в 14-й день, всегда готовы на высокий подвиг, только их надо на этот подвиг позвать. Они мечтатели, настроены на высший лад. Способны "зажечь" людей и повести их собой, когда следуют за своим призванием.

Дом

День хорош для любых домашних дел. Не пользуйтесь средствами с острыми резкими запахами (аэрозолями, лаками, красками, моющими средствами) - в этот день опасно вдыхать резкие запахи.

Красота

В 14-й лунный день стрижка привлечет улучшение деятельности, финансового положения, увеличение собственности и благорасположение начальства.
В этот день не стоит пользоваться духами, а также выбирать духи - день не рекомендуется для работы с запахами.

Образ Жизни

Личное, жизненные дела, духовные практики
Это начало цикла добрых дел. Вообще, дела, начатые в этот день, удаются. Начало любого важного дела лучше перенести на этот день.
14-й день - обеспечивает переход в иной мир и возвращение. Он требует от человека вечной бдительности, требует всегда сохранять свою чистоту и всегда быть наготове. Может развить у человека подозрительность, беспокойство, ожидание опасности.
Это день поиска высшего смысла, борьба со злым началом в себе, которое препятствует и мешает духовному восхождению, осуществлению живой энергетической связи с другими людьми.
В этот день надо стараться избегать запахов, не курите, не разжигайте благовония. Не стоит смотреться в зеркало, особенно в полный рост.
Благоприятно общаться, работать в группах, путешествовать, менять работу, переезжать.
Замечательно подходит для занятий творчеством, учебы и научных изысканий.

Деловым людям

Это день активных, решительных действий. Удачный для всех начинаний, особенно для глобальных и долгосрочных. В этот день рекомендуется начинать самые важные дела. Заложите как можно больше циклов. И так же можно сделать решающий шаг в важном для вас деле. Любые договора, заключенные в этот день, любые сделки будут на редкость удачными.
В этот день противопоказана пассивность - потеряете этот день, весь месяц пройдет ни шатко, ни валко. В этот день нужно как можно больше работать. 
Серьезно относитесь в поступающей в этот день информации - она может оказаться важной на длительный период.

День благоприятен для общения с начальством. Хорош для смены работы. Благоприятен для командировок.



Луна в знаке Водолея



  • Стихия: Воздух
  • Тело: Голени, лодыжки
  • Отличительные черты: Свободолюбие
В дни Водолея нам жизненно необходима внутренняя свобода. В этот период мы не выносим давления на нас ни в каком виде.
Водолей считается самым противоречивым из всех знаков.
Увеличивается интерес к новому, необычному. В голову приходят неожиданные идеи. Может появляется некоторая импульсивность, эмоциональное беспокойство. Повышается рассеянность.
От некоторых людей можно ждать различных причуд - мы легко совершаем неожиданные поступки.

Здоровье

Водолей влияет на голени, лодыжки, вены, систему желез, органы чувств. Ноги, особенно икры, в такие дни непомерно устают. Большая нагрузка падает на вены. Если они ослаблены, в эти дни следует меньше ходить.
Противопоказаны все операции на суставах, венах, желчном пузыре, процедуры, связанные с ногами, лечение артритов, нервной системы. Не стоит вмешиваться в работу органов чувств (зрение, слух, осязание, обоняние). В это время глаза становятся особенно уязвимыми. Не стоит удалять зубы.
Противопоказаны все воздушные процедуры.
Рекомендуются все водные процедуры - вода особенно благотворно влияет на организм в это время. Показано лечение магнитной водой. Эффективны все формы закаливания водой.
Рекомендуются различные физические упражнения и процедуры по накоплению физической энергии, все формы активности для пополнения запасов бодрости духа и тела.
Рекомендуется давать работу сердцу, сосудистой системе, разгонять кровь. Благоприятны операции на сердце, позвоночнике, спинном мозге.
Очень вредны стрессы. Полностью исключите алкоголь.
Благоприятны физические упражнения. Период хорош для восстановления сил.

Питание

Водолей влияет так, что среди продуктов выбираем то, что никогда не пробовали.
В этот период организму требуются жиры. Но все-таки не злоупотребляйте салом, рыбой жирных сортов, жирным молоком, сметаной, сливочным маслом. А вот растительными жирами себя побалуйте: сделайте салаты с растительным маслом (оливковое, подсолнечное, льняное, кедровое), ешьте семечки и орехи.

Семья

Время любви, свиданий, семейных праздников. Очень хорошее время для новых знакомств.
Бракосочетание стоит отложить, если не хотите, чтобы появились увлечения на стороне.
Ваш супруг и дети могут проявить себя с необычной стороны, поэтому не удивляйтесь. Ведь и вы чувствуете в эти дни, что терпеть не можете никакого давления, в голову приходят необычные идеи, тянет на чудачества. Радуйтесь - у вас есть шанс увидеть друг друга с новой стороны. Устройте вылазку на природу или покатайтесь на аттракционах.

Дом

Удачна будет выпечка, особенно из дрожжевого теста. Хорошо заниматься такими заготовками, как квашение и соление. Особенно на растущей Луне.
Удается переработка молока.
Неплохо удается стирка, замечательно отбеливается белье. Хорошо сдавать вещи в химчистку. Самое удачное время для проветривания вещей и удаления плесени. Отличное время для мытья окон и проветривания помещений. Хорошо проводить влажную и генеральную уборку. Благоприятно убирать вещи на сезонное хранение.
Столярные и штукатурные работы, настилание полов, работа с землей (прокладывание дорожек, рытье канав и пр.) пройдут хорошо. Благоприятно также устанавливать и остеклять рамы. Снятие обоев (особенно на убывающей Луне) пройдет легко.

Красота

В салонах красоты хочется чего-то оригинального. Именно в этот период рука тянется за радикальной краской для волос, за самыми смелыми нарядами.
По одним источникам Луна в знаке Водолея нейтральна для стрижки волос. По другим - очень коварное положение Луны для стрижки. Существует риск выпадения волос, облысения и потери связи с Космосом.
Благоприятно лечение воспалений и трещин на коже ног, педикюр, маникюр, перманентный макияж.
Хорошо питают кожу процедуры при помощи приборов, отвары из успокаивающих трав, маски, кремы, особенно с витаминами А, С, Е и кремнием.
Пластические операции и процедуры для регенерации кожи не будут иметь положительного результата.
Благоприятно осветление пигментных пятен и веснушек. Для этого можно использовать лимонный, огуречный сок, настой или сок свежих одуванчиков.

Образ Жизни

Луна влияет положительно на пробуждение творчества. Появляются новые идеи, интересные замыслы.
Хочется общаться. Привлекательными становятся люди, которые поддерживают наши интересы, увлечения, хобби.
Клубы по интересам переживают всплеск посещаемости. Народ высыпает на улицу, гуляет по городу, идет на концерты, в театры.
Хорошо продвигаются научные исследования, учеба, новые дела и политическая карьера.
Нас привлекает оригинальный дизайн, все нестандартное, блестящее.
Благоприятно устраиваться на работу. Хороший период для отдыха.

Деловым людям

Подходящий момент для проведения симпозиумов, собраний, конференций. Хорошо вступать в партии, кружки, секции, общества. Рекомендуется общаться с единомышленниками.
Период хорош для научной и интеллектуальной работы, а также работы, связанной с обществом (психологии, социологии), новыми общественными течениями.
Благоприятен для людей, имеющих дело с электричеством, электроникой, новыми технологиями, для изобретателей, и тех, кто занимается чем-то необычным для большинства людей.
Не самое подходящее время для обращения в официальные инстанции, к начальству, посещению госучреждений.
Период, благоприятный для различных нововведений, внедрения новых технологий, для работы с техникой, компьютерами, для умственной и творческой деятельности, для учёбы и самообразования, для лекций и докладов.
Хорошо решаются вопросы, связанные с политической и гуманитарной деятельностью.
При общении с клиентом найдите общие интересы, пусть это будет даже и за пределами работы. Ни в коем случае не используйте в продажах давление - это все испортит.
Потратьте какую-то сумму, следуя порыву души. Отдохните от финансовых расчетов. Но знайте меру.

ГОРОСКОП НА АВГУСТ