суббота, 28 июля 2012 г.

Ежедневный Лунный Календарь на 29 ИЮЛЯ 10 и 11 ЛУННЫЙ ДЕНЬ





Ежедневный Лунный Календарь на  29 ИЮЛЯ
10 и 11 ЛУННЫЙ ДЕНЬ


29 июля (воскресенье) – 10 день Луны. Луна растет в Стрельце. Благоприятный, счастливый день. Можно начинать все новое, принимать важные решения, стоить планы. Рекомендуются водные процедуры и голодание. Употребляйте больше жидкости. Для заключения брака день не очень хороший. Отличный день для зачатия мальчика. День отлично подходит для любых домашних дел. Стрижка может прилечь болезни. В деловой сфере очень удачный день. В 17:00 начинается 11 Лунный день. Сны сегодня обманчивы.



  • Символ: огненный меч, корона, лабиринт
  • Камень: сердолик, огненный опал, гематит
  • Тело: позвоночник
Это один из лучших дней месяца. День открытий, побед. В 11-й лунный день всплеск жизненных сил, энергии, сексуальности. Он считается одним из самых мощных по энергетике.
Особенность этого дня - все начатые в этот день дела надо обязательно доводить до конца.

Здоровье

В теле человека 11-й день связан с позвоночным столбом. В этот день очень часто болит спина. Осторожно с физическими нагрузками - не стоит перегружать себя.
Полезно начинать цикл голодания, так это способствует очищению.
Болезни в этот день особенно опасны для женщин.
Не рекомендуется сидячий образ жизни.

Питание

В этот день хорошо голодать, поститься, воздерживаться от пищи.

Семья

День благоприятен для помолвки и заключения брака.
Хороший день для зачатия, особенно мальчика.
Люди, рожденные в такой день очень сильные, практически непредсказуемые, с ними часто случаются катастрофы.
В лучшем случае: Чистый и подготовленный человек может приоткрыть завесу тайны, связанной с 11-м днем. Когда человек овладел полностью энергией своего тела, подчинил себе всю природу, он начинает овладевать космическими энергиями, преобразовывая их по собственной воле.
В худшем случае. Рожденные в этот день нередко испытывают неукротимое желание борьбы. Иногда они способны на дикие, необузданные проявления. Для того чтобы пользоваться этой силой, надо быть абсолютно очищенным, высоко духовным, поэтому древние индийские и зороастрийские тексты предупреждали: пусть непосвященный закроет глаза на этот день.

Дом

День подходит для небольших домашних дел.

Красота

Стрижка принесет остроту чувств, увеличит ваши способности к предвидению и проницательность ума

Образ Жизни

Это день включения и трансформации Кундалини. Если человек ничего не знает или он знает, но сам не очищен, то пусть он ничем серьезным в этот день не занимается. Только подготовленный человек может приоткрыть завесу тайны, связанной с этим днем.
Тайной Кундалини владеют посвященные и носят в себе те, кто родился в этот день. Для любого ученика это день осторожности и тщательности в подготовке себя. Это день не плохой, его можно использовать для некоторых практик: очищения, очистки астрала, молитвенных и магических действий. Но практики следует выполнять до конца.
Считается, что в этот день против человека восстают даже домашние животные (могут бодать коровы, кусать собаки) - они бросаются на энергию, которая их раздражает. Убийство любой живой твари в 11-й день противопоказано. Идет очень сильное взаимодействие с животным миром.
Не нагружаться, никаких активных силовых действий. Нужна тщательная внутренняя работа. Практика йоги в этот день противопоказана, потому что она может привести к спонтанному выбросу энергии Кундалини. В этот день делали шавасану - тщательное расслабление (когда ни одна часть тела не шевелится, ни в одной части нет неудобства), чтобы энергия поляризовалась и концентрировалась внутри.
Нельзя пользоваться колющими, режущими предметами. Падающие ножи и вилки предупреждают об опасности. Считается, что резать хлеб в этот день нельзя, а можно только ломать. На Руси в древности не было традиции резать хлеб. В 11-й день вообще пользоваться металлом надо очень осторожно. 

Деловым людям

В этот день начинать дела можно в том случае, если вы знаете весь процесс целиком и намерены довести дело до конца. В целом день для бизнеса не благоприятен, не начинайте крупных проектов - возможны убытки.
День благоприятен для командировок и поездок. Подходит для смены работы.