понедельник, 16 июля 2012 г.

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА 17 ИЮЛЯ 28 ЛУННЫЙ ДЕНЬ




 ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ НА 17 ИЮЛЯ  28 ЛУННЫЙ ДЕНЬ



17 июля (вторник) – в 03:03 начинаются 28 Лунные сутки. Луна убывает в Раке. До 03:31 «Луна без курса». День созерцания и гармонии, не стоит разворачивать бурную деятельность. Хороший день для голодания. Полезна баня. Следует беречь зрение: не читать и поменьше смотреть на свет. Нельзя ругаться и плохо отзываться о других - пострадает зрение или другие органы чувств. Не стоит заключать брак. Хороший день для зачатия девочки. Стрижка волос увеличит вашу привлекательность. День благоприятен для бизнеса, особенно для крупных дел. Тригон Марса и Юпитера принесет сегодня нам всем удачу, везение не заставит себя ждать. Сны вещие

  • Символ: карма, лотос
  • Камень: арагонит, хризопраз, аметист, аквамарин
  • Тело: глаза, головной мозг
Благоприятный день. Гармоничная энергетика дня действует на человека благотворно, оздоравливающе. В идеале в этот день надо удержать у себя приподнятое настроение и вести себя созидательно - делать то, что дает добрые всходы. Не надо слишком бурной активности, это день созерцания и гармонии. В этот день человек может познать и обрести цель жизни, если сможет удержать настроение дня.
Хорошо заниматься "земными" делами: покупать дом, делать ремонт, сажать полезные растения. Благоприятно заниматься домашними делами.

Здоровье

соблюдайте умеренность, не перегружайтесь ни умственно, ни физически, избегайте потерь энергии.
Наиболее уязвимый орган - глаза, следовательно, нужно меньше читать, не смотреть на яркий источник света - беречь зрение. Хорошо делать для глаз очистительные процедуры, укреплять зрение, делать расслабляющие упражнения для глаз.
Так же не перегружайте головной мозг и желудок. Не стоит в этот день обращаться к зубному.
Полезна баня.

Питание

Хорошо голодать. В это день нельзя есть животную пищу и семена, то есть все, что может дать жизнь. Можно есть фрукты, овощи, но без семян, пить соки.

Семья

Для оформления брака день не лучший. День благоприятен для близости и удачен для зачатия. Самое лучшее уделить время этого дня общению с детьми.
Ребенок, зачатый в этот день, может браться за любые дела, и будет успешен.
Рожденные в этот день хотят докопаться до истины, во всем найти первопричину.

Дом

День хорош для домашних дел, ремонта, посадки растений.

Красота

Благоприятно очищать тело, в том числе хорошо делать очищение кожи, применять косметику.В 28-й лунный день - в результате стрижки волос возрастет очарование внешнего облика, вы будете нравиться людям.

Образ Жизни

28 - число Земли, олицетворяет обретение высшего смысла, обнажение внутреннего, сокровенного ядра, духовного самосознания. В нем присутствует символ Будды, высшей философии, высшего смысла, спонтанного раскрытия всех чакр и работы с ними; в малом увидеть большое. Здесь же познание символов, через которые раскрываются высшие пространства, и умение извлечь максимум информации при минимуме возможностей.
28-й день Луны дает возможность извлекать из всего смысл. Кстати, что не ясно в другие дни, в этот день проясняется - как бы наводится на резкость любая информация; день планов, проектов, обретения направления, устойчивости.
У древних персов этот день был днем всхода полевых растений. И, продолжая традиции, следует сажать в этот день цветы, деревья. Нельзя в этот день ни пилить деревья, не рвать цветы, и даже дарить цветы нельзя.
В этот день надо быть все время в приподнятом состоянии, а лучше всего направить свой взгляд внутрь себя.
Это день работы со снами.

Деловым людям

День благоприятен для бизнеса, особенно для крупных дел. Удачен для решения финансовых вопросов. Благоприятно покупать землю и недвижимость.