четверг, 27 сентября 2012 г.

Ежедневный Лунный Календарь на 28 СЕНТЯБРЯ 14 ЛУННЫЙ ДЕНЬ


Ежедневный Лунный Календарь на 28 СЕНТЯБРЯ
14 ЛУННЫЙ ДЕНЬ


14 день Луны. Луна в Рыбах. Не пропустите этот день: он исключительно удачен для начала любого важного дела. Все начатое в эти сутки с блеском удается. Следующего такого шанса придется ждать целый месяц. Не рекомендуется заключать браки. Благоприятно зачатие девочки. Стрижка поможет улучшить финансовое положение. В бизнесе проявите активность – и удача вам улыбнется. Сны не несут важной информации.


14 лунный день


  • Символ: труба, призыв
  • Камень: гиацинт
  • Тело: кишечник
День счастливый, благоприятный. Это день действий. Действий активных, решительных. В этот день рекомендуется начинать самые важные дела. Не мелочитесь - выберите то, что действительно важно.
Идет процесс открытия источников информации, это влияет на то, что дела, начатые в 14 лунный день, изначально несут полную информацию, которая будет помогать их реализации. 14 лунный день - очень благоприятен для закладывания циклов, чем больше дел вы сумеете начать в этот день, тем лучше.
В этот день хорошо работать с информацией.
Если на вас напала тоска в этот день - займитесь спортом или работой - энергию дня реализует физическая активность.
Будьте внимательны к любой информации - советы даже малознакомых людей могут оказаться полезны.

Здоровье

Резервы здоровья на хорошем уровне. При серьезном подходе любые заболевания этого дня пройдут без тяжелых последствий.
В этот день очень хорошо заниматься очищениями, в основном физического тела, можно чистить кишечник при помощи клизм. Хорошо «сухое» голодание. Любая жидкость в этот день загрязняет - ограничьте потребление жидкости в этот день.
Наиболее чувствительны глаза и кишечник.
Полезна физическая активность и очистительные мероприятия.

Питание

Меньше пейте. Хорошо провести сухое голодание. Не передайте. Из еды полезны жареный миндаль, соленые продукты. Все сладости и горечи в этот день противопоказаны.

Семья

День чувственности и тяги к противоположному полу. Хорош для общения. И для укрепления взаимоотношений с родными.
Для заключения брака - не подходит. В сексе рекомендуется умеренность.
Ребенок, зачатый в этот день, будет иметь поддержку предков. Непонятные тоска и разного рода предчувствия будут его спутниками. Добрые силы всегда будут его оберегать, даже в критических ситуациях.
Люди, родившиеся в этот день, обладают истинным призванием. Они всегда к чему-то стремятся, куда-то идут. Высшие люди, рожденные в 14-й день, всегда готовы на высокий подвиг, только их надо на этот подвиг позвать. Они мечтатели, настроены на высший лад. Способны "зажечь" людей и повести их собой, когда следуют за своим призванием.

Дом

День хорош для любых домашних дел. Не пользуйтесь средствами с острыми резкими запахами (аэрозолями, лаками, красками, моющими средствами) - в этот день опасно вдыхать резкие запахи.

Красота

В 14-й лунный день стрижка привлечет улучшение деятельности, финансового положения, увеличение собственности и благорасположение начальства.
В этот день не стоит пользоваться духами, а также выбирать духи - день не рекомендуется для работы с запахами.

Образ Жизни

Личное, жизненные дела, духовные практики
Это начало цикла добрых дел. Вообще, дела, начатые в этот день, удаются. Начало любого важного дела лучше перенести на этот день.
14-й день - обеспечивает переход в иной мир и возвращение. Он требует от человека вечной бдительности, требует всегда сохранять свою чистоту и всегда быть наготове. Может развить у человека подозрительность, беспокойство, ожидание опасности.
Это день поиска высшего смысла, борьба со злым началом в себе, которое препятствует и мешает духовному восхождению, осуществлению живой энергетической связи с другими людьми.
В этот день надо стараться избегать запахов, не курите, не разжигайте благовония. Не стоит смотреться в зеркало, особенно в полный рост.
Благоприятно общаться, работать в группах, путешествовать, менять работу, переезжать.
Замечательно подходит для занятий творчеством, учебы и научных изысканий.

Деловым людям

Это день активных, решительных действий. Удачный для всех начинаний, особенно для глобальных и долгосрочных. В этот день рекомендуется начинать самые важные дела. Заложите как можно больше циклов. И так же можно сделать решающий шаг в важном для вас деле. Любые договора, заключенные в этот день, любые сделки будут на редкость удачными.
В этот день противопоказана пассивность - потеряете этот день, весь месяц пройдет ни шатко, ни валко. В этот день нужно как можно больше работать. 
Серьезно относитесь в поступающей в этот день информации - она может оказаться важной на длительный период.

День благоприятен для общения с начальством. Хорош для смены работы. Благоприятен для командировок.