воскресенье, 15 июля 2012 г.

Ежедневный Лунный Календарь СОВЕТЫ АСТРОЛОГА 22 ИЮЛЯ


Ежедневный Лунный Календарь 
СОВЕТЫ АСТРОЛОГА 22 ИЮЛЯ

22 июля (воскресенье) – 4 день Луны начинается в 08:34. Луна растет в Деве. Солнце переходит в знак Льва. Символ - Древо Познания. День, тяжелый для организма, время отдыха и молитв, вещих снов и некромантии, выбора между добром и злом. День связи с умершими и живущими предками. Очень плохой день для заключения брака. Хороший день для зачатия девочки. Стрижка принесет дискомфорт, привлечет страх. В бизнесе очень удачный день. Во сне есть предупреждение.

Ежедневный Лунный Календарь СОВЕТЫ АСТРОЛОГА 21 ИЮЛЯ




Ежедневный Лунный Календарь 
СОВЕТЫ АСТРОЛОГА 21 ИЮЛЯ


21 июля (суббота) – в 07:23 начинаются 3 Лунные сутки. Луна идет по Льву. Весь день «Луна без курса», поэтому проведите день спокойно, отдохните. Займитесь спортом. Нельзя делать операции, стричь волосы, удалять зубы, прокалывать уши. Следует беречь зрение. Заключать брак не рекомендуется. Сегодня можно зачать очень активного ребенка. Не давайте в долг. В бизнесе не стоит проявлять активности. Не рекомендуется срывать и покупать цветы растений. Не рекомендуется групповая работа: проведение занятий, психотренингов, медитаций, семинаров. Разлитое в этот день масло указывает на то, что Вы сошли со своего пути. Сны редко сбываются.

Ежедневный Лунный Календарь СОВЕТЫ АСТРОЛОГА 20 ИЮЛЯ




Ежедневный Лунный Календарь 
СОВЕТЫ АСТРОЛОГА 20 ИЮЛЯ

20 июля (пятница) – 2 Лунный день начинается в 06:14. Луна во Льве. Хороший день. Пора переходить к активным действиям для реализации своих планов на ближайший месяц. Хорошее время для интеллектуальной деятельности. Контролируйте свои эмоции, избегайте конфликтов. Полезна физическая нагрузка. Если есть склонность к полноте, то стоит ограничить себя в еде сегодня. Заключать брак не рекомендую. Отличный день для зачатия мальчика. Нельзя стричь волосы. Удачный день для всех сфер бизнеса. Не стоит верить снам.

Ежедневный Лунный Календарь СОВЕТЫ АСТРОЛОГА 19 ИЮЛЯ



Ежедневный Лунный Календарь 
СОВЕТЫ АСТРОЛОГА 19 ИЮЛЯ


19 июля (четверг) – в 05:06 начинаются 30 Лунные сутки, но продлятся они всего 2 часа. Новолуние в 07:25 в Раке. Наш организм на спаде жизненной активности. Постарайтесь не переутомляться и провести день спокойно. Прислушивайтесь к интуиции. Нельзя проводить хирургические операции. Не стоит обращаться с просьбами к мужчинам, так как под влиянием Новолуния они становятся нервными и вспыльчивыми. Стричь волосы не рекомендуется. В деловой сфере стоит заниматься повседневными делами. Постарайтесь провести день без стрессов. С 07:24 до 13:13 «Луна без курса» - будьте особенно осторожны в этот промежуток времени, не принимайте важные решения. Заключать брак не рекомендую. А вот для зачатия отличный день (особенно, если у вас есть проблемы с зачатием). Не стоит обращать внимание на плохие сны.

Ежедневный Лунный Календарь СОВЕТЫ АСТРОЛОГА 18 ИЮЛЯ



Ежедневный Лунный Календарь 
СОВЕТЫ АСТРОЛОГА 18 ИЮЛЯ

18 июля (среда) – в 04:02 начинаются 29 Лунные сутки. Луна продолжает убывать в Раке. Сложный день. Один из самых опасных. Не позволяйте себе негативных мыслей. Резервы здоровья снижены. Не стоит проводить хирургические операции. Неудачное время для вступления в брак и для зачатия. Сделайте уборку в доме. Нельзя стричь волосы. В деловой сфере не стоит проявлять активность. Занимайтесь текущим делами. 
Сны могут пугать, но они обманчивы.

Ежедневный Лунный Календарь СОВЕТЫ АСТРОЛОГА 17 ИЮЛЯ





Ежедневный Лунный Календарь 
СОВЕТЫ АСТРОЛОГА 17 ИЮЛЯ


17 июля (вторник) – в 03:03 начинаются 28 Лунные сутки. Луна убывает в Раке. До 03:31 «Луна без курса». День созерцания и гармонии, не стоит разворачивать бурную деятельность. Хороший день для голодания. Полезна баня. Следует беречь зрение: не читать и поменьше смотреть на свет. Нельзя ругаться и плохо отзываться о других - пострадает зрение или другие органы чувств. Не стоит заключать брак. Хороший день для зачатия девочки. Стрижка волос увеличит вашу привлекательность. День благоприятен для бизнеса, особенно для крупных дел. Тригон Марса и Юпитера принесет сегодня нам всем удачу, 
везение не заставит себя ждать. Сны вещие.



Ежедневный Лунный Календарь СОВЕТЫ АСТРОЛОГА 16 ИЮЛЯ



Ежедневный Лунный Календарь 
СОВЕТЫ АСТРОЛОГА  16 ИЮЛЯ

16 июля (понедельник) – 27 день Луны начался  в 02:10. Луна убывает в Близнецах. День хорош для любой деятельности. Полезно провести день с детьми и людьми старшего поколения. Хороший день для путешествий (особенно по воде). Нельзя сдавать кровь. Постарайтесь меньше спать. Будьте внимательны при приеме лекарств. Для брака сейчас не очень хороший период. Зачатие стоит перенести. Хороший день для посевов, посадок. Стрижка привлечет радость и счастье. Для бизнеса очень удачный день. С 13:55 «Луна без курса» ,поэтому не планируйте важные дела на это время, соблюдайте осторожность. Сны вещие.