понедельник, 30 июля 2012 г.

ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ На 31 ИЮЛЯ 12 и 13 ЛУННЫЙ ДЕНЬ





ЕЖЕДНЕВНЫЙ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ На   31  ИЮЛЯ
12 и 13 ЛУННЫЙ ДЕНЬ


31 июля (вторник) – 12 день Луны. Луна в Козероге. Спокойный день. Проведите его в любви и умиротворении. Посвятите время близким, семье. Не нагружайте сердце. День плох как для регистрации брака, так и для зачатия. Нельзя стричь волосы, это может привлечь несчастья. Надо отдавать долги. Для бизнеса очень сложный, даже критичный день. 
В 18:40 начинаются 13 Лунные сутки. Сны правдивы










13 лунный день


  • Символ: колесо, прялка, змея, кусающая себя за хвост
  • Камень: красный опал, рубин
  • Тело: поджелудочная железа, кровь
День неоднозначный. Одни источники называют его "днем неудачным во всех отношениях", 
другие - отмечают немало плюсов этого дня.
Неудачен он в том, что все возвращается на круги своя. 
Чтобы вырваться из замкнутого круга проблем, надо поработать над собой.
Рекомендуется провести анализ прошлого дня, понять совершенные ошибки. В 13-й лунный день это будет сделать проще, чем обычно, потому что энергии дня благоприятны для обучения. В этот день рекомендуется закладывать циклы обучения, потому что день способствует накоплению информации.
Это день так же связан с кармой. Символ дня "колесо" - это наша жизнь, а прялка - тянет жизненные нити. Поэтому одна из практик этого дня - осознание своих действий в настоящем и прошлом. В этот день благоприятно заняться любым делом, связанным с распусканием, разматыванием нитей - этот физический процесс помогает и процессу осознания.

Здоровье

Болезни, возникшие в этот день, опасны и могут затянуться.
Лекарства в этот день хорошо усваиваются и действуют эффективно, но не злоупотребляйте ими - так как вместе с полезными веществами усваиваются и те, что вызывают побочные эффекты.
День связан с желудком, желудок - и как источник смерти, и как источник преображения. Поэтому в 13-й день Луны нужно давать пищу желудку - он не должен быть пустым в отличие от 12-го дня, но это не значит, что наполнять его надо чем попало. Желудок является основным первичным энергетическим центром, как бы - физическим двигателем нашего организма.
Это один из лучших дней для поворота времени вспять, для усвоения лекарств, трав с определенной программой, для омоложения, с косметической целью.

Питание

В этот день хорошо нагружать желудок - обильная пища не противопоказана.

Семья

Для заключения брака день не благоприятен.
В этот день могут вылезти нерешенные проблемы, однако не стоит выяснять отношения - энергии 13-го лунного не благоприятны для тех, кто ссорится и конфликтует.
Случай играет важную роль в жизни ребенка, зачатого в этот день. Его жизнь будет долгой. В зависимости от обстоятельств, человек будет свободен или полностью зависим.
Рожденные в этот день люди - это творцы; люди, которые находятся в вечном поиске; мистики, имеющие контакт с другими мирами. В этот день рождаются идеальные ученики - легко усваивают информацию и обучаются с огромным удовольствием.

Дом

Благоприятно печь хлеб, пироги, ватрушки

Красота

В этот день рекомендуется делать процедуры по омоложению, особенно при помощи трав. В этот день надо убирать морщины, удалять пятна, родинки и т. д. 13-й день - это коррекция программы человека, работа со временем.
13-ый лунный день - желательно стричься, так как стрижка принесет счастье и пользу, красивый внешний вид.

Образ Жизни

Это день накопления информации, контактов в группе, учения. День изготовления круглых талисманов, прядения нитей, работы с Кармой.
Колесо - символ вечного вращения, символ колеса также связан с магическим кругом, колесом Фортуны.
Число 13 соответствует Близнецам. Близнецам всегда чего-то не хватает: они ищут своего брата-близнеца, свою бессмертную сущность, свою бессмертную половину. Близнецы тоскуют, бродят неприкаянные, нигде не задерживаются, потому что их все не удовлетворяет; они заключены в круг, вечно повторяют одно и то же движение и свои же ошибки.
Мистерия 13-го дня - это вечный повтор, вечные круги, повороты, изменения, постоянные поиски. С 13-м днем Луны связаны такие феномены, как машина времени, омоложение, поворот времени вспять, т.е. движение по колесу в одну и другую стороны.
13 - число обретения новой гармонии, совершенно уникальной, отличной от общих представлений, создание своего мира. Контакты и связи с иным миром. 13 также число создателя, творца. Но для того чтобы осознать свои творческие возможности, необходимо пройти мистерию 12-го дня, т.е. катарсис, а то вместо творения можно все разрушить и по инерции начать совершать вращение по колесу, и тогда все повторится, будет вечная скука, тоска, даже возможные изменения будут бессмысленны и однообразны.
Показано наносить защитные знаки на камнях, магические гравировки на кольцах.

Деловым людям

День хорош для обучения и деловых контактов. Подходит для решения финансовых вопросов, для накоплений и приобретений. Постарайтесь показать себя с новой, неизвестной прежде, стороны.
Новые дела не начинайте - все может обернуться обратной стороной.
День благоприятен для общения с начальством.