понедельник, 23 июля 2012 г.

Ежедневный Лунный Календарь на 24 ИЮЛЯ 6 ЛУННЫЙ ДЕНЬ






Ежедневный Лунный Календарь на 24 ИЮЛЯ
6 ЛУННЫЙ ДЕНЬ

24 июля (вторник) – в 11:00 начинаются 6 Лунные сутки. Луна растет в Весах. До 01:38 «Луна без курса». День благоприятный. Проведите его на природе. Разожгите дома благовонию, делайте дыхательные упражнения. Рекомендуется парная. Сегодня желательно отказаться от мясных блюд. Для заключения продолжается неблагоприятный период. Отличный день для зачатия мальчика. Стрижка может повлечь за собой простуду. День хорош для бизнеса и решения финансовых вопросов. Сны дают подсказку, намек.







Луна в знаке Весы

    • Стихия: Воздух
    • Тело: Почки, мочевой пузырь
    • Отличительные черты: Баланс между земной и космической энергиями
    Время спокойно и радостное. Появляется способность быстро восстанавливать силы. Повышается общительность и эмоциональность.
    Принятие важных решений лучше перенести на другое время.

    Здоровье

    Равновесие в организме нарушено. Если вы заболели в этот период, то надо срочно принимать меры - иначе заболевание может перейти в хроническое.
    Луна в Весах влияет на область бедер, почки, мочевой пузырь, систему желез.
    Почки нельзя перегружать. Будьте внимательны - не простужайте почки и область мочевого пузыря. Уязвима также эндокринная система, особенно поджелудочная железа. Людям с диабетом и панкреатитом в эти дни надо быть особенно осторожными.
    Не рекомендуется хирургическое вмешательство в области почек, надпочечников, мочевого пузыря, поджелудочной железе, селезенке, поясницы, всего позвоночника, бедер.
    В эти дни можно делать пластические операции, операции на голове, вырывать и лечить зубы, лечить уши. Благоприятно лечение при помощи приборов.
    Делайте гимнастику для бедер.
    Хорошо стоять на голове, развивать органы чувств.
    Начало программы по избавлению от лишнего веса лучше всего делать в это время - особенно эффективно на убывающей Луне.
    Пейте больше воды.
    Исключите алкоголь.
    Здоровье будет сильно зависеть от психологической атмосферы - сохраняйте спокойствие.

    Питание

    Организму требуются жиры. Сало, сливочное и растительные (подсолнечное, кукурузное, кедровое, льняное, оливковое) масла, сметана и сливки, орехи - пусть будут в рационе в достаточном количестве.
    Пейте больше воды. Исключите алкоголь.
    Люди с диабетом и панкреатитом должны в эти дни быть осторожны. Если в последний день, когда Луна в Деве, съесть тяжелую пищу, то на следующий день (Луна в Весах) возможны приступы обострения болезней.

    Семья

    Период хорош для новых знакомств, возобновления старых связей. Благоприятно общаться с близкими, восстанавливать отношения, мириться после ссор. Походит для активного отдыха с семьей. Хорош для помолвки.
    Повышается интерес к противоположному полу.
    В эти дни люди особенно чувствительны к красоте. Вам захочется чистоты в доме, красивого наряда, новой прически. И ваш партнер это оценит.
    Это период сотрудничества и взаимоуважения - будьте внимательны к мнению близких, даже самый маленьких.

    Дом

    Благоприятно принимать гостей и устраивать семейные праздники.
    Удачна будет выпечка, особенно из дрожжевого теста. Хорошо заниматься такими заготовками, как квашение и соление. Особенно на растущей Луне.
    Удается переработка молока.
    Неплохо удается стирка, замечательно отбеливается белье. Хорошо сдавать вещи в химчистку. Самое удачное время для проветривания вещей и удаления плесени. Отличное время для мытья окон и проветривания помещений. Хорошо проводить влажную и генеральную уборку. Благоприятно убирать вещи на сезонное хранение.
    Столярные и штукатурные работы, настилание полов, работа с землей (прокладывание дорожек, рытье канав) пройдут хорошо. Благоприятно также устанавливать и остеклять рамы. Снятие обоев (особенно на убывающей Луне) пройдет легко.

    Красота

    Обостряется чувство красоты.
    Это время идеально для занятий внешностью - делайте маски, массажи, подбирайте новый макияж, парфюм. Уделить внимание внешности (хорошо подбирать косметику, посещать косметолога, парикмахера). Благоприятно вдыхать запахи, выбирать духи, пользоваться духами и дезодорантами.
    Период благоприятен для стрижки волос, окрашивания, завивки (на растущей Луне).
    Хорошее время для пластических операций на лице и шее, коррекции формы носа, ушей, подбородка, восстановления поврежденных бровей и ресниц.
    Будьте осторожны при покупках. Одежду лучше не покупать - она может вскоре разонравиться.
    Хорошо начинать программу по похудению на убывающей Луне.

    Образ Жизни

    Увеличивается желание гармонии, равновесия. В поведении может проявляться нерешительность.
    Рекомендуется завязывать новые знакомства, принимать гостей, общаться с партнерами по бизнесу. Уделите время семье.

    Деловым людям

    В эти дни лучше заниматься делами, которые должны быть быстро окончены.
    Это хороший период для компаньонства, делового сотрудничества.
    Время благоприятно для проведения переговоров (особенно на растущей Луне). Хорошо заниматься общественной работой.
    Хороший период для художников, искусствоведов, а также юристов, социологов, психологов-консультантов.
    Негативное влияние Луны в Весах проявляется у многих в колебаниях при принятии важных решений.
    Проявите к клиенту внимание, можете даже подарить недорогой, но изящный подарок - фирменный сувенир в этот период подойдет хорошо. Люди восприимчивы к красоте.
    Работайте в обычном режиме, не пытайтесь решать финансовых сверхзадач.



                                                                                                       

    6 лунный день


    • Символ: птица, журавль, Гамаюн, облака
    • Камень: гиацинт, цитрин
    • Тело: бронхи, верхние дыхательные пути
    День благоприятный. Особенно хорошо в этот принимать все таким, как оно есть, не жаловаться и не роптать на судьбу. Благоприятно провести этот день на природе.
    Хорошо гармонизировать свое состояние, провести этот день в спокойствии и тишине. Тогда в этот день ваш ожидают озарения и открытия. Вы сможете понять скрытые смыслы, что ускользали от вас до этого момента.
    В этот день приходит много информации, чтобы выбрать ту, которая действительно необходима надо быть спокойным, расслабленным и пассивным.
    Этот день - символ свободного парения человека, отдающегося во власть стихий, пропускающего через себя космическую энергию.
    В этот день хорошо заниматься звукотерапией, идет поглощение космической энергией через звуки и слова - это очищает и наполняет внутренние органы.
    Хорошо разжигать благовония и делать дыхательные упражнения.
    День работы с телепатией, передачи мыслей, пророчества, поглощения и усвоения энергии Космоса. Рекомендуются контакты, работа со словом, гадания.

    Здоровье

    В этот день могут болеть легкие, дыхательные пути, может появиться кашель.
    Хорошо заниматься дыхательными упражнениями, делать процедуры по очищению дыхательных путей.
    Благоприятное время для проведения оздоровительных мероприятий, процедур по омоложению. Хорошее время для хирургический операций - раны быстро заживают.
    Рекомендуется парная.

    Семья

    День благоприятен для общения с противоположным полом, для любви и интимной близости. Хорош для заключения брака.
    Ребенку, зачатие которого произошло в этот день, предстоит долгая жизнь мечтателя и путешественника. Он будет искать идеал, любить свободу, понимать природу. Он будет способен оставить родной дом ради дальних стран. Его природная мечтательность будет вести его по жизни. Особенно благоприятно, если зачатие произойдет на природе.
    Рожденные в этот день люди являются проводниками, они трансформируют космическую энергию. Высока вероятность долгожительства. Во взаимоотношениях очень высоко ценят свободу.
    Плюс: Люди этого дня свободно отдаются парению, контактам, информации, связям. Они способны отрешиться, уйти в фантазию. Сущность их проявляется в свободомыслии. Эти люди любят открытые, высокие места, воздух, воздушные потоки, им доставляет величайшее удовольствие смотреть на облака, их влечет в горы. Через них идет космическая связь с другими людьми.
    Минус: у людей 6-го дня свободомыслие и стремление к полному освобождению часто бывают лишь на словах. Они живут в нереальном мире, ощущая себя крайне стесненными вынужденной работой на каком-то месте, они фантазеры и отвлеченные мечтатели. Поэтому они ломаются, когда на них давят или пытаются подчинить.

    Красота

    Омоложению очень способствует посещение бани.
    Стрижку делать не благоприятно - может повлечь за собой простуду.

    Образ Жизни

    Этот день пассивный.
    В Индии и Персии рекомендовалось заниматься дыхательными упражнениями (пранаямой), ментальным очищением, коррекцией фантазий, проработкой свободы, независимости. Хорошо наслаждаться запахами и разжигать благовония.
    Очень благоприятный день, способствующий проявлению способностей. В этот день у многих людей обостряется интуиция и появляется дар предидения.
    Благоприятен для дружеских контактов. Возможно расширение контактов, хорошо идёт общественная и научная деятельность. День также благоприятен для общения с противоположным полом.
    День благоприятен для умственных и духовных исканий.

    Деловым людям

    День удачен для бизнеса и решения денежных вопросов. Кроме дел с недвижимостью, которые лучше отложить на более благоприятный период, если нет большой спешки.
    День хорош для деловых контактов, небольших поездок, исследовательской работы.