ЛУНА В ЗНАКЕ ЛЕВ


Луна в знаке Лев

  • Стихия: Огонь
  • Тело: Сердце, спина, диафрагма, артерии
  • Отличительные черты: Власть и организаторские способности
Время активности. Лучший период для общественной жизни. Завязывайте новые знакомства, получайте удовольствие от общения. Уделите внимание детям и любимым людям.

Здоровье

Возрастает жизнеспособность и сексуальный потенциал. Однако физические силы следует расходовать экономно. Не перенапрягайтесь умственно и физически.
Период влияет на сердце, спину, диафрагму, органы чувств, артерии и кровеносную систему в целом.
Уязвимо сердце. В эти дни нельзя давать ему нагрузку - это может привести к инфаркту или сердечной недостаточности.Берегите сердце, избегайте лишних волнений.
Не рекомендуется: хирургическое вмешательство в области сердца, всей сердечно-сосудистой системы, системы кровообращения, позвоночника, спины, ребер, диафрагмы, селезенки.
В это время можно проводить лечение всех сосудистых заболеваний и болезней нервной системы. Рекомендуется лечение голеней ног, суставных заболеваний.
Ограничьте прием лекарств. Исключите алкоголь и курение.

Питание

Исключите возбуждающие продукты и стимуляторы: кофе, шоколад, сладкое, крепкий чай. Не употребляйте алкоголь.
Организму требуется больше белка: ешьте мясо, рыбу, бобовые, орехи.
Пейте больше воды.

Семья

Для заключения брака в целом время подходящее. Однако есть опасность, что один или оба супруга не будут хранить верность.
Время благоприятно для семейной охоты за развлечениями: кино, театр, спортивный матч, развлекательный клуб доставят особое удовольствие. Проведите время с детьми, отдыхая, играя, развлекаясь.
При Луне во Льве в мужчинах, даже самых тихих, активизируется мужское начало. Не стоит огорчаться, если ваш супруг вдруг стал слишком властным и требовательным, может быть, и для женщины самое время проявить мягкость и женственность?
Ребенок также проявит самостоятельность, ему захочется ощущать себя хозяином своего времени, своих вещей и игрушек. Луна во Льве благоприятна для обучения ребенка чувству ответственности и свободы.

Дом

Не слишком увлекайтесь домашними делами - это период, когда лучше всего отдыхать, развлекаться.
Удается выпечка. Хорошо солить и квасить капусту, огурцы и прочее.
Удается переработка молока. Хорошо варить сыр.
Для стирки и уборки есть и более благоприятные периоды, но можно делать и это, если есть необходимость.
Неплохо проветривать помещения, вещи и одежду.
Столярные и штукатурные работы, настилание полов, работу с землей (прокладывание дорожек, рытье канав и пр.) в этот период делать не стоит - все пойдет из рук вон плохо.
Для переезда лучше выбрать другое время.

Красота

Рекомендуется обратить внимание на свой внешний вид - одевайтесь особенно тщательно. В эти дни для людей внешность очень важна. А у вас есть возможность блеснуть в лучших нарядах.
Если вы в этот период сделаете стрижку, особенно на растущей Луне, то волосы будут расти быстро и станут пышными как львиная грива. Благоприятно делать окрашивание волос, химическую завивку (особенно тем, у кого волосы плохо поддаются завивке), укладку.
Это Лучшие дни для ухода за внешностью, смены имиджа. Уделите внимание внешности (хорошо подобрать косметику, посетить косметолога, парикмахера).
Не рекомендуется делать депиляцию, пилинг, глубокую чистку кожи.
Лев - огненный знак, не стоит загорать и принимать солнечные ванны - кожа быстро теряет влагу, обгорает, стареет. Солярия тоже в этот период лучше избегать.
Хорошо принимать минеральные ванны. Хорошо освежат паровые и горячие маски. Благоприятны косметические маски из свежих фруктов, жидкие кремы, в состав которых входят мед, пчелиное молочко, экстракт ромашки, мяты, полыни, тысячелистника.
Хорошо пройдут пластические операции на лице - коррекция формы подбородка, удаление складок и отложений на шее и бедрах.
Благоприятно делать хирургический или термический лифтинг, пилинг.
Следует беречь глаза от яркого света.
Не стоит покупать обувь - она быстро сносится.
Не стоит удалять родинки, бородавки и огрубевшие участки кожи. Отбеливать веснушки малоэффективно.
Если у вас ломкие или ослабленные волосы, то в течение 6 месяцев с февраля по август каждый месяц стригите волосы (или укорачивайте кончики) только при Луне во Льве.

Образ Жизни

Рекомендуется устраивать праздники, вечеринки, банкеты, торжества. Хорошо посещать музеи, выставки, театры, кино, цирк, дискотеки. Также благоприятен отдых, игры и общение с детьми.
Контролируйте желание командовать. Не поддавайтесь раздражительности.

Покупки

Лучшее время для приобретения подарков. Подарок будет эффектным и ярким.
Покупайте драгоценности, украшения и такие вещи, которыми будете редко пользоваться.
Покупайте духи и декоративную косметику.
Для дома можно приобрести какое-нибудь украшение. Очень хорошо покупать изделия из золота, драгоценных металлов и камней.
Из одежды хорошо покупать теплые вещи - свитера, кофты: они окажутся действительно теплыми и согреют Вас в зимние холода.
Вас потянет купить что-нибудь экстравагантное и супермодное - туфли или платье, которые сразят ваше окружение наповал. Эффекта Вы достигнете, но учтите, что, скорее всего, эти вещи вы наденете лишь считанные разы, потому, что они быстро потеряют форму и вид.
Особенно это касается обуви: Луна во Льве - наихудшее время для ее приобретения. Обувь, купленная в эти дни быстро сносится, придет в негодность.
Контролируйте расходы - Луна склоняет к излишней расточительности.

Деловым людям

Эти дни хороши для энергичных действий и начинаний.
Благоприятно налаживать контакты с начальством, завязывать знакомства с нужными людьми. При этом помните: "По одежке встречают" - в этот период люди особое внимание придают внешности. Будьте на высоте, если хотите понравиться.
Второе, о чем надо помнить в этот период - люди склонны к самолюбованию, чувствительны к лести, они жаждут признания. Поэтому не скупитесь на похвалы и комплименты. Однако и вас могут на это "купить" - будьте бдительны.
Самое время проводить шумные праздники, презентации. Удачное время для открытия бизнеса в сфере развлечений.
Не занимайтесь подписанием договоров и оформлением денежных документов и ценных бумаг, особенно, где речь идет о крупных суммах. Торговые сделки и соглашения о партнерстве также лучше отложить на другой период. Слабые места Льва - завышенная самооценка и склонность к авантюрам - можете не рассчитать свои силы и понести крупные потери.
Особенно благоприятствует Луна во Льве массовым развлекательным учреждениям. Хорошо проходят различные культурные мероприятия. Людей в эти дни тянет на развлечения и удовольствия, поэтому хорошо идут дела у театров, стадионов, музеев, цирков, концертных залов, клубов.
Удачное время для устройства на работу.
Клиенты могут оказаться весьма неуступчивыми. Но это связано с их внутренними проблемами, а не с вами, даже, если вы услышите не лестные отзывы о своей компании. Наберитесь терпения и запаситесь в этот период комплиментами.
Будьте бдительны. Подстрахуйтесь и забудьте о самоуверенности. Не верьте комплиментам о вашем финансовом гении.



Комментариев нет:

Отправить комментарий