воскресенье, 12 августа 2012 г.

Ежедневный Лунный Календарь НА 13 Августа 25 Лунный День







Ежедневный Лунный Календарь НА 13 Августа
25 Лунный День

13 августа (понедельник) – 25 день Луны начнется в 00:54. Луна убывает в Близнецах. 
Первая половина дня окажется благоприятной для практичных дел, требующих внимательного отношения и последовательности. Вторая половина дня более благоприятна для отдыха, релаксации и развлечений. Удачно в этот вечер
 сложатся романтические свидания.





  • Символ: черепаха, раковина, урна с прахом, два сосуда (с живой и мертвой водой)
  • Камень: тигровый глаз, соколиный глаз, кошачий глаз
  • Тело: уши
День отдыха, по вибрациям пассивный и созерцательный. Более подходит для внутренней работы, нежели для активности во внешнем мире. Постарайтесь побыть наедине с собой, в идеале на природе. Избегайте неожиданностей и случайных контактов. Это день твердости, защищенности, обретения высшей цели и высшего смысла жизни и направления к духовному достижению.
Уделите внимание завершению дел. День удачен для поездок, путешествий, благоприятен для переезда. Сосредоточьтесь на духовных проблемах. Благоприятен сон и отдых. Противопоказаны поспешность, беготня, немотивированные поступки, суета. Все следует делать с расстановкой, спокойно, рассудительно, сосредоточенно. Контролируйте мысли и эмоции.

Здоровье

Возможны вялость и обострение хронических заболеваний.
Если вы заболеете в этот день, то необходима немедленная помощь, кропотливое лечение.
В этот день рекомендуется отдыхать и экономно тратить энергию. Лучше воздержаться от активных действий. Полезны пост, голодание и воздержание.
Противопоказано употреблять лекарства, вино, сигареты, грубую пищу - все, что забивает работу мозга. Уязвимая часть тела - уши, не следует их чистить в этот день, делать операции, и нельзя их прокалывать.
Хорошо в этот день очищать организм от шлаков. Благоприятно сходить в баню.
Не злоупотребляйте лекарствами.

Питание

Полезно голодание, пост, легкая пища. Исключите грубую пищу, избегайте алкоголя.
Идеальная пища для этого дня - творог.

Семья

Для заключения брака день неподходящий.
Контролируйте эмоции - спорить и ссориться в этот день не самое благоприятное время.
Для зачатия день вполне подходящий. Но в сексе рекомендуется умеренность.
Тайна будет играть большую роль в жизни человека, зачатого в этот день. Ему свойственны интуиция, дар предвидение и мудрость. Такие люди часто медлительны и скрытна. стоит уделит внимание здоровью.
Люди, рожденные в это время, считались мудрыми хранителями символов, информации. В этот день рождаются гадатели, пророки: люди, чей образ сознания в корне отличается от сознания других людей.
В лучшем случае - это человек, подключенный к информационному полю и могущий черпать из него самую объективную информацию. Его задача - максимальным образом совершенствовать себя в духе, овладевать символикой, тайнами прогноза, предсказания. Он часто прокладывает новые пути для всего человечества.
25 - число Козерога, и человек, рожденный в этот день, имеет совершенный панцирь, полную защиту от любых посягательств. Это вообще день твердости, защищенности, обретения высшей цели и высшего смысла жизни и направления к духовному достижению. Поэтому горизонтального пути, расширения активности в жизни он не испытывает - это человек-одиночка; как правило, может родиться уже мудрецом.
У такого человека интенсивная и насыщенная внутренняя жизнь, он очень целеустремлен. Его невозможно сбить с толку, у него есть устойчивое внутреннее равновесие, умение мгновенно останавливаться, выключаться.
В худшем случае этот человек себе на уме, корыстен, скрытен, неподатлив, он всегда имеет свое мнение по любому поводу.

Дом

Небольшие дела в этот день не помешают. Если возможно проведите время на природе.

Красота

25-й лунный день - стрижка волос увеличит глазное давление и приведет к ухудшению зрения. В результате стрижки обострятся глазные болезни, вероятны воспаления, появление ячменей.
Нельзя прокалывать уши.

Образ Жизни

Это день сосредоточения, преображения. В этот день могут спонтанно включиться сверхспособности.
Символ дня - Черепаха - связана с мудростью, с пророчеством, гаданием, снятием покрова с времени. Она считается хранителем вещей, информации, вещуньей. Символ устойчивости мироздания, незыблемости познания.
Этот день должен быть достаточно активным и посвящен контролю мыслей, следует заниматься собственным сознанием, но включаться только тогда, когда тебя приглашают. Нужно реагировать на любые провокации со стороны, только когда вовлекают, но самостоятельно возбуждать дела, провоцировать их - нельзя.
В этот день надо развивать наблюдательность, яснослышание, совершенствовать внутренний слух (потому что могут подаваться всевозможные сигналы, указания, мимо которых мы проходим). Любой знак в этот день должен быть воспринят как указание.

Деловым людям

Уделите внимание завершению дел. День хорош для командировок, переезда, для торговли и небольших финансовых операций, неплохо пойдут судебные дела.
Беготня, немотивированные поступки, суета противопоказаны. Все делайте спокойно, рассудительно, сосредоточенно.

Ежедневный Лунный Календарь Советы Астролога 19 Августа




Ежедневный Лунный Календарь 
Советы Астролога 19 Августа


19 августа (воскресенье) – 3 Лунный день.Луна растете в Деве.Первая половина этого дня пройдет более активно и может принести вам оригинальные идеи, которые впоследствии могут оказаться весьма перспективными. Это время хорошо для того, чтобы посмотреть на ситуации с другой стороны, однако важно избегать чрезмерного оптимизма. 
Вечером займитесь бытовыми делами.

Ежедневный Лунный Календарь Советы Астролога 18 Августа



Ежедневный Лунный Календарь 
Советы Астролога 18 Августа


18 августа (суббота) – в 06:20 начнутся 2 Лунные сутки. Луна идет по Деве. Благоприятный день. Время начала активных действий. Все, что запланировали на этот месяц, начинайте реализовывать уже сейчас. Будьте щедры. Получайте новые знания. Избегайте конфликтов и вспышек агрессии. Самое время начинать оздоровительные мероприятия. Нельзя употреблять алкоголь. Если склонны к полноте, то ограничьте себя в еде. Для регистрации брака день неподходящий. Отличный день для зачатия девочки. Стрижка волос привлечет ссоры. Прислушивайтесь к интуиции. Для деловых людей очень удачный день. 
Снам верить не стоит.

Ежедневный Лунный Календарь. Советы Астролога 17 Августа



Ежедневный Лунный Календарь. 
Советы Астролога 17 Августа


17 августа (пятница) – Новолуние во Льве. Хороший день Для планирование важных задач на следующий лунный месяц. Запишите, что  бы Вы хотели получить в следующие 30 дней. 
Если сильно пожелать, все сбудется.


Ежедневный Лунный Календарь Советы Астролога 16 Августа



Ежедневный Лунный Календарь 
Советы Астролога 16 Августа


16 августа (четверг) – 28 день Луны. Луна убывает во Льве. День неплохо подходит для дружеского общения и небольших поездок. Но при этом новые романтические знакомства нежелательны, так как симпатии сегодня могут вспыхивать очень быстро, а стремление форсировать развитие отношений не оставит вам времени на то, 
чтобы достаточно хорошо узнать нового человека.

Ежедневный Лунный Календарь Советы Астролога 15 Августа




Ежедневный Лунный Календарь 
Советы Астролога 15 Августа


15 августа (среда) – 27 Лунные сутки начнутся 02:52. Луна убывает в Раке. Напряженный день, на который не рекомендуется планировать крупные финансовые операции и сделки. Опасаться также стоит раздражительности, выбирая себе задачи и ставя перед собой цели нужно более внимательно оценивать свои силы. В отношениях инстинкты и физическое притяжение могут заметно возобладать над чувствами. Сейчас не
 лучшее время, чтобы поддаваться искушениям.

Ежедневный Лунный Календарь Советы Астролога 14 Августа



Ежедневный Лунный Календарь 
Советы Астролога 14 Августа



14 августа (вторник) – в 01:50 начнется 26 день Луны. Луна продолжает убывать в Раке. День сложный. Не делайте покупки, не тратьте энергию. Велика вероятность ограблений. Резервы здоровья снижены. Язвимы кода и бедра. Нельзя удалять зубы. Проведите вечер на свежем воздухе. Сегодня надо есть больше рыбы и фруктов. День благоприятен для заключения брака. Зачатый сегодня ребенок будет богатым. Стрижка привлечет радость и счастье. Хороший результат дадут омолаживающие процедуры. В бизнесе не стоит начинать новые дела – будут потери. Сны правдивы.

Ежедневный Лунный Календарь Советы Астролога 13 Августа




Ежедневный Лунный Календарь 
Советы Астролога 13 Августа



13 августа (понедельник) – 25 день Луны начнется в 00:54. Луна убывает в Близнецах. 
Первая половина дня окажется благоприятной для практичных дел, требующих внимательного отношения и последовательности. Вторая половина дня более благоприятна для отдыха, релаксации и развлечений. Удачно в этот вечер
 сложатся романтические свидания.