понедельник, 18 июня 2012 г.

27 ЛУННЫЙ ДЕНЬ. Характеристика и описание




  • Символ: жезл, трезубец, корабль
  • Камень: селенит, аметист, розовый кварц
  • Тело: голени
День хорош для любой деятельности. Благоприятно работать над собой, общаться с единомышленниками, заниматься с детьми. Полезно общение с людьми старшего поколения.
Есть возможность по-новому взглянуть на старые проблемы. В этот день лучше избегать новых предприятий и постараться получить максимум возможного от старых дел.
День открыт для получения сокровенных знаний, сильно связан с интуицией. Но для озарений и открытий надо немного отрешиться от повседневных забот и подумать о более высоких материях.
День хорош для того, чтобы познавать мир с самых неожиданных сторон.
Задача дня - найти себя и передать сокровенные знания другим людям. Это день избавления от иллюзий и осознания ответственности за каждый свой шаг.
День благоприятен для путешествий, особенно морских.

Здоровье

Это хороший день для голодания и очищения организма.
Надо меньше спать, хотя в этот день часто бывает сонливое состояние.
Купаться в источниках нельзя - холодная вода запрещена категорически. Но в общем водные процедуры - очень полезны, особенно баня. Пейте больше жидкости.Благоприятен массаж. Хорошо побыть на природе.
Наиболее уязвимая часть тела - голени. Считалось, что в этот день, как следствие неправильного образа жизни, могут возникнуть нарушения жидкостного обмена, воспалиться лимфоузлы, начаться болезни лимфатической системы и крови.
Донорство в этот день противопоказано.
Не рекомендуется принимать химические фармпрепараты.
Исключите крепкие алкогольные напитки.

Питание

Надо меньше есть цитрусовых. Хорошо голодать.

Семья

Следует быть ближе к родным и близким. День, в общем-то, подходит для заключения брака, но не рекомендуется играть свадьбы, так как для этого дня характерны тоска, ностальгия, сентиментальность.
Для интимной близости энергетика дня нейтральна, а зачатие лучше перенести.
Если родители люди добрые, мягкие, то зачатый в этот день ребенок будет похож на них. Правда, он может болеть странными болезнями и быть склонным к инфекциям. Но какая-то сила все же будет оберегать его. Из него вырастет добрый человек. Но следует злоупотреблять его терпением.
Рожденные в этот день живут в состоянии перемен. Это путешественники, бродяги, фантазеры, целители. Символы жизненного пути человека - море, плавание, преодоления препятствий, обретение своего "таинственного острова".
Рожденный в этот день должен воплощать в жизнь программу путешествий, блужданий, скитаний, быть духовным учителем, передавать людям духовный опыт, готовить учеников, указывать путь другим, прокладывать его, усмирять стихии. Такие люди закаляются в испытаниях.

Дом

День подходит для небольших домашних дел, но сильно не увлекайтесь - этот день намного благоприятнее думать о высоком, чем решать бытовые проблемы.
Хорош для посевов и посадок. Благоприятно садить цветы.

Красота

27-ой лунный день - в результате стрижки волос или создания прически вы привлечете к себе радость и счастье.

Образ Жизни

В этот день хорошо слушать музыку (кроме той, что воздействует ни нижние чакры, например, тяжелый рок надо исключить). Помните, что в этот день надо бодрствовать в полном смысле этого слова. Не включайте телевизор или радио фоном. Если включили, то внимательно слушайте. Полезны перемены и общение с природой.
Желательно не соприкасаться с огнём.
Противопоказано пьянство, гипноз - следует избегать любого "тумана", психических воздействий.
День откровений. Рекомендуется медитировать, происходит интуитивное прозрение. Один из самых мистических дней, влекущий, зовущий, меняющийся.

Деловым людям

Один из лучших дней для любых дел. Ищите творческие идеи и новые пути решения старых проблем. Один из лучших дней для бизнеса. День хорош для решения финансовых вопросов. Желательно в этот день отдать долги.
Хорош для смены работы, благоприятен для командировок.

Комментариев нет:

Отправить комментарий