среда, 20 июня 2012 г.

30 Лунный День. Характеристика и описание



30 Лунный День. Характеристика и описание


    30 лунный день

  • Символ: лебедь
  • Камень: белый коралл, горный хрусталь, турмалин
  • Тело: сердце, эпифиз
Следует подводить итоги всему - проанализируйте прошедший месяц. В этот день есть возможность избавиться от того, что нам не нужно: разрывайте связи с пустыми и неприятными людьми, избавляйтесь от долгов.
Доставьте как можно больше радости другим. Это день высшей радости, платонической любви, созерцания и прощения. Нельзя вступать в конфликты, проявлять агрессию, нарушать гармонию. Учитесь жить красиво. Учитесь любить и не стесняться этого чувства. Проведите день на природе.

Здоровье

Болезни 30-го дня - проходят быстро.
Наиболее уязвимый орган: центр в мозгу - эпифиз (духовный центр). В этот день очень опасно перенапряжение мозга, противопоказаны острые, резкие запахи.

Питание

Пища в этот день должна быть легкая; тяжелая пища не рекомендуется. Можно употреблять жидкость, но в меру. Так как это день великой меры, завершения гармонической системы собственной эволюции, то меру нужно соблюдать во всем.

Семья

Регистрацию брака лучше отложить на другой день.
Для близости и зачатия день благоприятен.
Влияние на зачатие: жизнь - отдых ждет Вашего ребенка. У него будет такая мудрость, что он не захочет говорить о том, что знают во Вселенной. Кроме того ребенку, зачатому в этот день будут свойственны гармония в браке, покой, он найдет свой идеал, будет милосердным ко всем и ко всему.

Дом

Хорошо очищать дом, вносить в дом обереги.

Красота

Стрижка волос в 30-й лунный день может привлечь к человеку угрозу встречи с несчастьем, врагом и может привлечь даже смерть. Также существует вероятность привлечения автомобильной аварии.

Образ Жизни

30-й лунный день бывает не каждый месяц. Это день подведения итогов, отказа от ненужного. Это день завершения дел, раздачи старых долгов, и день вступления в новое. Часто этот день выражается равным количеством добра и зла. И тут двух факторов достаточно, чтобы сделать его полностью злым. И тогда в данный месяц выхода в новый круг не происходит. Остаемся на прежнем уровне.
Надо заниматься созерцанием, любоваться произведениями искусства, учиться красоте, эстетике, завершать дела, ничего нового не предпринимать, проявлять любовь, милосердие.
В этот день не рекомендуются какие-нибудь практики.

Деловым людям

Делами лучше не заниматься, только самыми незначительными. Не стройте планы, не начинайте нового. Хорошо подводить итоги. Благоприятно отдавать долги. Хорошо сделать что-то приятное другим. День хорош для отдыха.

Комментариев нет:

Отправить комментарий